Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Магнитоллы!!


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!!!

У меня вот возник вопрос...вобщем нужно выбрать из данных магнитолл лучшую по вашему мнению из этих вариантов...

Pioneer DEH-5000UB

JVC KD-R921BT

Pioneer DEH-9300SD

по параметрам они вроде все похожи...ну все таки...что же лучше????

очень нужно знать ваше мнение...буду очень признателен:smile:

 

 

всем огромное спасибо!!

Ссылка на комментарий

Я бы так места распределил. Сталкивался с 9300 внешний вид 5+ , но воспроизведение звука не оч понравилось.

1 - JVC KD-R921BT

2 - Pioneer DEH-5000UB

3 - Pioneer DEH-9300SD

Ссылка на комментарий

я лично присматриваюсь к JVC KD-R921BT позовчера смотрел по функционалу вроде хороша и по звуку тоже...ни у кого небыло такого аппарата??если был то что скажете интересного)

Ссылка на комментарий

Слушал я эти магнитолы, они являются топовыми в своих классе у данных производителей, звук по сравнению с более дешевыми конечно лучше, но тем много и постоянно пытаются сравнивать альпы 9880,9882,123, пионы 8400,9300,6400 и т.п., джи-вики 921....кенвуды 6051 и т.п.

Нормальные Гу за свою цену (если учитывать новые)...отличаются только особенностью звучания, к каждого производителя они отличаются...так что тут на вкус и цвет....послушай их где-нибудь, какое звучание будет тебе ближе, такой и покупай...а советом тебе тут не помогут...у всех разные уши и вкусы)))

 

п.с. есть только 1 большой минус у дживика по отношению к другим-нет русского языка.

п.с.с. сам себе за неимением финансов на нормальную гу рассматривал их, в итоге купил пионер 77 б/у))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...