Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Какой саб лучше и качественнее будет играть ? ESX SX1040 или JBL GT5-12


TonyNice

Рекомендуемые сообщения

Какой саб лучше и качественнее будет играть ? ESX SX1040 или JBL GT5-12... Планирую (передумал подключать к Kicx QS 1.350) подключать к Kicx QS 1.600. Слушаю клуб, рэп, нигеры

Изменено пользователем TonyNice
Ссылка на комментарий

был у меня GTO 1214 (в гараже стоит,оформление ЗЯ), вполне адекватный саб за свои деньги, с GT5-12 они почти одинаковые, чуйка у него 93 вроде, достаточно музыкальный сабик, хотя и про ESX отзываются, что мызыкальны они...

Ссылка на комментарий
был у меня GTO 1214 (в гараже стоит,оформление ЗЯ), вполне адекватный саб за свои деньги, с GT5-12 они почти одинаковые, чуйка у него 93 вроде, достаточно музыкальный сабик, хотя и про ESX отзываются, что мызыкальны они...

 

Зачем же ты его в ЗЯ ? ? он в ФИ корпусе играть в 100500 раз лучше будет

Ссылка на комментарий
про ESX отзываются' date=' что мызыкальны они...[/quote'] так и есть, отличные сабы! :music: Оффтоп
SX1240 очень нравился, но выбрал другой путь SPL ::hair::

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Зачем же ты его в ЗЯ ? ? он в ФИ корпусе играть в 100500 раз лучше будет

нравилось мне, как в ЗЯ играл, я рок в основном слушаю))

Ссылка на комментарий
так и есть, отличные сабы! :music: Оффтоп
SX1240 очень нравился, но выбрал другой путь SPL ::hair::

 

ESX качественне играет чем жбл? мне давку не надо мне надо что был грамотный и обвалакивающий бас

Ссылка на комментарий

это тебе нужно их или слушать или полагаться на мнение человека, который оба этих дина слушал))

по характеристикам у жбл номинал мощности меньше и чуйка больше, чем у есикса, тебе его проще качнуть будет своим усилком, в нем безклиповых чесных ватт 200-250 в лучшем случае

Ссылка на комментарий
это тебе нужно их или слушать или полагаться на мнение человека, который оба этих дина слушал))

по характеристикам у жбл номинал мощности меньше и чуйка больше, чем у есикса, тебе его проще качнуть будет своим усилком, в нем безклиповых чесных ватт 200-250 в лучшем случае

Переписал ПЕРВО СООБЩЕНИЕ взгляни ) ) )

тут спорный такой вариант ... я себе в голове представляю либо 350 + жбл или 600 + есх ...

но в голове еще одно мнение укладывается что жбл - давка и бас не очень скажем так приятный

Ссылка на комментарий

я ничего болььше сказать не могу,тем более что даже не видел вживую этого есх, единственно, что лучше 12 дюймового, чем 10ку....может кто-нибудь тебе что еще полезное напишет...

п.с. не будет у тебя давки большой от этих динов, не беспокойся)

Ссылка на комментарий
я ничего болььше сказать не могу,тем более что даже не видел вживую этого есх, единственно, что лучше 12 дюймового, чем 10ку....может кто-нибудь тебе что еще полезное напишет...

п.с. не будет у тебя давки большой от этих динов, не беспокойся)

=DDDD "не будет у тебя давки большой от этих динов" - ты видимо JBL'ку не видел в деле ) ) )

Ссылка на комментарий
ESX качественне играет чем жбл? мне давку не надо мне надо что был грамотный и обвалакивающий бас

жбл не слышал, а ESX как раз для такого баса, но многое зависит от оформления.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
я ничего болььше сказать не могу,тем более что даже не видел вживую этого есх, единственно, что лучше 12 дюймового, чем 10ку....может кто-нибудь тебе что еще полезное напишет...

п.с. не будет у тебя давки большой от этих динов, не беспокойся)

 

Оффтоп

ESX SX1240 в БП-4 135+ на 30Гц, как тебе?:hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Оффтоп
ESX SX1240 в БП-4 135+ на 30Гц, как тебе?:hi:

чем вы его шевелили? просто человек хочет ФИ и кекса 600го, там в 4 Ом 350-400 Вт, будет приятный, глубокий бас, под 140дб врятли он с таким набором даванёт....да ему, как он говорит и не надо...

Ссылка на комментарий
чем вы его шевелили? просто человек хочет ФИ и кекса 600го, там в 4 Ом 350-400 Вт, будет приятный, глубокий бас, под 140дб врятли он с таким набором даванёт....да ему, как он говорит и не надо...
dad951 (380Вт на 4 Ом). БП на любителя, в ФИ будет, глубокий, мягкий бас от него, а если грамотно рассчитать, то и в скорости не потеряет ( в сравнении с ЗЯ) :hi: лучше под него 2-х канальник АВ класса подобрать, смысл брать кекса и в 4Ом пускать? Изменено пользователем сварщик64

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
dad951 (380Вт на 4 Ом). БП на любителя, в ФИ будет, глубокий, мягкий бас от него, а если грамотно рассчитать, то и в скорости не потеряет ( в сравнении с ЗЯ) :hi: лучше под него 2-х канальник АВ класса подобрать, смысл брать кекса и в 4Ом пускать?

 

а какой 2х канальник тогда посоветуешь ... хочу короб с щелью... и конечно же правильно расчитанный короб

 

и вот ты говоришь 380Вт в 4ом 600ый будет выдавать по моему это как раз по 10ку ESX подходит .. там номинал 400ВТ

Изменено пользователем TonyNice
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...