Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

очень нужна помошь


Рекомендуемые сообщения

привет всем. У меня проблема, я приобрел qs 1.100 и две pro 300 фирмы кикс. Хочу добиться максимального эфекта, питание к моноблоку я провел. кинул силовой провод в 35 кг и завернул его в гофру. В машине поменял генератор поставил на 135 ампер. У меня приора седан, полностью обклеенная стп. Я не могу сообразить какой короб мне туда собрать что бы довление было о го го. Помогите новичку, заранее всем спасибо:drinks:

Ссылка на комментарий
привет всем. У меня проблема, я приобрел qs 1.100 и две pro 300 фирмы кикс. Хочу добиться максимального эфекта, питание к моноблоку я провел. кинул силовой провод в 35 кг и завернул его в гофру. В машине поменял генератор поставил на 135 ампер. У меня приора седан, полностью обклеенная стп. Я не могу сообразить какой короб мне туда собрать что бы довление было о го го. Помогите новичку, заранее всем спасибо:drinks:

 

Для уся надо минимум 50кв.+-,а то и больше.А по коробу поищи по форуму, помоему в мастерской была тема по прошкам модет и короб подходящий найдешь там.

Ссылка на комментарий

у уся предохранитель 300 ампер, а провод 350 ампер, там есть темы для хеча, но с одной головой, а я хочу получить максимум в седане, а как с прогой работать не знаю

Ссылка на комментарий
у уся предохранитель 300 ампер, а провод 350 ампер, там есть темы для хеча, но с одной головой, а я хочу получить максимум в седане, а как с прогой работать не знаю

 

Дело не в амперах!!! А в просадках от маленького сечения,когда спалишь клипом свои две прошки потом будешь задавать вопросы ПОЧЕМУ ОНИ СГОРЕЛИ!!!А потом ещё скажешь что усь гамно.

Ссылка на комментарий

кг35 мало

советую вторую протяжку сделать + и -

акум какой у тебя?

поскольку в сабах кексах не разбираюсь какие катухи там?

Ссылка на комментарий

Наименование модели PRO 300

Размер, дюймы(мм) 12" (305)

Материал диффузора непрессованная целлюлоза

Материал подвеса пенорезина

Корзина литая алюминиевая

Номинальная мощность, Вт 1000

Максимальная мощность, Вт 2000

Диаметр магнита, мм 180

Вес магнита, унции (г) 2x65 (2x1860)

Диаметр звуковой катушки, унции(мм) 3"(76мм) BAEISV, двойная

Диапазон воспроизводимых частот, Гц 27-1200

Чувствительность, дБ/Вт/м

83

Импеданс, Ом 4+4

Резонансная частота Fs, Гц 27

Vas,л 43,75

Qms 4,408

Qts 0,557

Qes 0,638

Xmax,мм 16,2

Рекомендованный объем ЗЯ нетто,л 28,32

Рекомендованный объем ФИЯ нетто,л 42,48

Рекомендованный размер порта, Д-р (мм)xД (мм) 76x203

Монтажная глубина, мм 200

Вес динамика, г 110

Ссылка на комментарий

с питанием ты поторопился, а если у тебя не люксовая приора то там гена поидеи на 80а. Сделай лучше вторую протяжку как люди советуют а то :bomb:

go pro

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...