Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

короб под 2 kicx pro 300


bleakdevil

Рекомендуемые сообщения

привет всем. У меня проблема, я приобрел qs 1.100 и две pro 300 фирмы кикс. Хочу добиться максимального эфекта, питание к моноблоку я провел. кинул силовой провод в 35 кг и завернул его в гофру. В машине поменял генератор поставил на 135 ампер. У меня приора седан, полностью обклеенная стп. Я не могу сообразить какой короб мне туда собрать что бы довление было о го го. Помогите новичку, заранее всем спасибо

Ссылка на комментарий
  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

подсчитать не могу так как JBL Speakershop на моем ноуте не работает. есть разные темы по поводу этих динов но конкретных размеров нету

Ссылка на комментарий

Умножаешь ширину на высоту на глубину получается объём в литрах,jbl ss тебе не нужен.

В басспорт вбиваешь чистый объём короба(дины выталкивают 4-5л каждый) и считаеш фи (порт)

Ссылка на комментарий
это понятно, а какие именно взять размеры, от чего отталкиваться

 

От багажника.померь багажник прикинь какой короб залезет по размерам,берешь ректмендуемый объём для динамика(пример50л+50л) и считаешь на два бина большой порт литров 35-40 + перегородки порта+ сами дины 4-5л,итого тебе надо короб грязными литров 150-160 это всё пимерно.

Ссылка на комментарий
От багажника.померь багажник прикинь какой короб залезет по размерам,берешь ректмендуемый объём для динамика(пример50л+50л) и считаешь на два бина большой порт литров 35-40 + перегородки порта+ сами дины 4-5л,итого тебе надо короб грязными литров 150-160 это всё пимерно.

 

не умею пользоваться прогой что бы высчитать конкретные размеры для порта, а выше указанный короб мне не подойдет

Ссылка на комментарий

По моим подсчетам 121л объём этого короба,по 60 л на дин если мощи много надо делать меньше объема,так вроде нормал.это че у него на выходеменьше сечение порта чем на входе 125см >150???

Ссылка на комментарий

не подскажишь идеальные размеры, что бы я мог со своих динов вытащить максимум

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...