Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

короб под 2 kicx pro 300


bleakdevil

Рекомендуемые сообщения

Вот вы тут рисуете, а вы в курсе что с другой стороны еще таких 4-ре клеммы, итого получается 8 красных и восемь черных, это сделанно для удобства комутирования в параллель либо последовательно.

это для удобства подключения сделано,на одной стороне одна катуха на противоположной другая!!!!и чтобы не пихать кучу проводов в один разьем сделали по два на одну сторону

Ссылка на комментарий
  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

всем спасибо, сегодня под настроил моник, дины установил в сторону салона, и включил, басс мягкий приятный, особо не шумит в машине, но выйдя из машины, она вся ходуном ходит, а в салоне чебурашка танцует. всем спасибо, но тему я не закрываю, через недели две хочу еще парочку добавить

Ссылка на комментарий
Питание смотри, толще надо. Больше 140 будет

 

буду стараться, это только начало

Ссылка на комментарий

а по питанию буду кидать дополнительную кислоту в багажник да и ящик надо перепелить так как 139.5 набрал на 41 герц

Ссылка на комментарий

ящик по салону покрути, может рез поднимется.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

тоже никак замер не сделаю на 2 прохах. пока короб на 120л чистыми, 330кв порт(64см,34гц).затем захотел пониже (31гц) . тут посоветовали 140 чистого и 360 кв. (у чела рез 145+ на 31гц). а если трубу? то какую?

2 Kicx Pro300 + Kicx QS 1.1000

Ссылка на комментарий
тоже никак замер не сделаю на 2 прохах. пока короб на 120л чистыми, 330кв порт(64см,34гц).затем захотел пониже (31гц) . тут посоветовали 140 чистого и 360 кв. (у чела рез 145+ на 31гц). а если трубу? то какую?

По эксперементам с прошками, у Федюньчика самый богатый опыт, он мне посоветовал 250-ю.,какую я и взял:greeting:, по резу как написал Саня ака псих отчёт будет но попозже:peel:,

Steg K4.02, Hertz sv-200.1x2, E.O.S. E-150AB, Hertz st-44.

Ссылка на комментарий
скоро будет рез думаю с двух 302 :)

Может быть и несовсем скоро но я стараюсь как могу:yes:, а то ещё питалова:sarcastic: прикупить надо, ели ты про меня конечно:blush:

Steg K4.02, Hertz sv-200.1x2, E.O.S. E-150AB, Hertz st-44.

Ссылка на комментарий
Может быть и несовсем скоро но я стараюсь как могу:yes:, а то ещё питалова:sarcastic: прикупить надо, ели ты про меня конечно:blush:

 

Про тебя конечно. Давай готовся к сезону. Я скоро все буду разбирать и салон тоже :)

Ссылка на комментарий
Про тебя конечно. Давай готовся к сезону. Я скоро все буду разбирать и салон тоже :)

Наченается:facepalm::peel::peel3:::hair:::winner_first:

Steg K4.02, Hertz sv-200.1x2, E.O.S. E-150AB, Hertz st-44.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...