Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

короб под 2 kicx pro 300


bleakdevil

Рекомендуемые сообщения

ну ты их связал если да то нормально

проверяй работоспособность катушек на одном дине

Ссылка на комментарий
  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

с этим у меня проблемы, я его еще не настраивал, сабсоник я убрал полностью, а остальное по не множку покрутил, там еще кнопка есть ее тоже отключил, помоему теперь я правильно подключил дины, не греются

Ссылка на комментарий

Греться может, если дин близко магнитом к стенке (у меня так бывает), охлаждения не хватает. соединяй + с + и - с -на каждой катушке каждого дина, и точно так же дины. Сопли и скрутки не делай. послн всех действий у тебя будет два провода +-, получится 1 Ом, в усил втыкай и вперёд

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

я подключил дины по первой схеме, тогда они грелись, а когда я подключил по той же схеме но + и - поменял они стали играть луче и не греются

Ссылка на комментарий
с этим у меня проблемы, я его еще не настраивал, сабсоник я убрал полностью, а остальное по не множку покрутил, там еще кнопка есть ее тоже отключил, помоему теперь я правильно подключил дины, не греются

значит так:саб соник крутишь чуть больше половины,LPH 70-80,кнопку лучше нажми ,все остальное в 0,и затем крутишь гейн.

Ссылка на комментарий

Ещё раз вопрос,сабы двух-катушечные? :flag_of_truce: И по сколько Ом катушки? А ещё лучше сфотографируй клеммы саба,только по-качественнее чтобы видно было маркировку! А плохо дуло у тебя потому что по твоей схеме подключения,у тебя один саб играл,левый только,вот он и грелся!

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...