Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

закрытый саб в седане


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток )

Сразу к делу : Богажное отделение большое (Мурзик w124 седан), особо заморачиваться со звуком нет желания, а точнее нет желания тратить деньги, т.к. авто в скором времения продам, и по этому решил сделать так:

саб перевернуть диффузором вверх ( в сторону полки, в которой имеются 2 отверстия по 13 см в диаметре) и отделить место где стоит саб фанерой, плотно так, закрепить. что бы получился как бы маленький богажник. Тоесть саб отделён от богажника. Думаю звук больше будет уходить в салон, а не на улицу... так ведь?)

Вопросы :

1) не вредна ли работа сабу в перевёрнутом положении?

2) стоит ли делать такую конструкцию, для отделения саба от богажника? Получу ли я желаемый эффект?

 

ПС: то что это будет скорее всего выглядеть не красиво - насцать)

Ссылка на комментарий

мне кажется нужно нужно сиденья и полку отделить фанерой от багажника а за ними уже саб ставить

сам хочу у себя отделить багажник от салона с отказом от задних сидений то есть короб совместить с багажником, дины и порт в салон направить

Ссылка на комментарий

так погоди. имеешь ввиду между фанерой и седением?

Изменено пользователем Костя
Ссылка на комментарий

Врятли получишь какого то супер эффекта. Я бы не стал заморачиваться, если продавать скоро. Что за саб то?

Ссылка на комментарий

нет, в твоем случае как я понял спинки сидений в багажнике зашиваются фанерой, полка снизу так же шьется фанерой причем она должна быть соединена между собой пеной или еще чем (фанера закрывающая сиденья и фанера закрывающая полку)

короче зазоров быть не должно, считай что ты второй багажник строишь

Ссылка на комментарий
нет, в твоем случае как я понял спинки сидений в багажнике зашиваются фанерой, полка снизу так же шьется фанерой причем она должна быть соединена между собой пеной или еще чем (фанера закрывающая сиденья и фанера закрывающая полку)

короче зазоров быть не должно, считай что ты второй багажник строишь; вообще багажник отделают когда дин и порт в салон направляют

Направив диф вверх вреда сабу ты не нанесешь точно, но поставив его под полку скорей всего она трещать начнет очень сильно, и ее нужно будет вырезать полностью или делать очень много дырок, если машину продавать собрался этого делать не стоит.

Ссылка на комментарий
нет, в твоем случае как я понял спинки сидений в багажнике зашиваются фанерой, полка снизу так же шьется фанерой причем она должна быть соединена между собой пеной или еще чем (фанера закрывающая сиденья и фанера закрывающая полку)

короче зазоров быть не должно, считай что ты второй багажник строишь

 

ммм нет, видимо не так понял)

ладно, сделаю, будь что будет)

Ссылка на комментарий

в твоем случае Костян наврядли это что-то даст

лучше сделай дин в номер порт вбок толку больше будет

ИМХО :hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...