Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

3 компонентные в фольц


spark-vadim

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.Прошу помочь в поиске колонок на фронт.

Машина фольксваген пассат б6

нужно 3 компонентные чтобы поставить взамен штатным,запускать буду через усилок(первое время через МА41 позже думаю о замене)

бюджет:10000-12000р

Расскажите кто что ставил и как играет (производили вы сравнения с чем то другим ) машина будет делаться на повседнев.

спасибо.

Ссылка на комментарий

езжай в ААЦ Тамбов. АТВЕЧАЮ наманые ребята. Почти на всех соревнованиях их вижу.

 

Трешку накинь чуть-чуть и поставь, что-нибудь родное итальянское.

 

Причем МИД запитай отдельно от МА 41, а средник и пищ через крос, через вторую пару каналов.

 

В трёшке всё дело в том, чтоб за неё отвечал продавец и установщик. Кода так происходит всё ок получается т.к. уже продавец-установщик не может ударить в грязь лицом раз взялся.

 

Или вообще двушку.

 

Или раз о замене то DLS CA 650I и к нему трёх полоску опять же родную итальянскую какую-нить (бюджет позволяет), но уже без дорогостоящего кросса.

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

Я в Москве нахожусь и думал здесь где то брать.У меня есть длс р6а я хотел их на тыл поставить в двери.есть ли смысл купить только середину к ним и не дорогой процессор и сделать поканалку спереди.а на тыл купить что то для подзвучки более бюджетное ?

Ссылка на комментарий

Если в МСК, то заезжай в гости. Включю тебе R6A сам посмотришь имеет ли смысл ихз на фронт ставить.

 

Другого варианта нет.

 

П.С.

серединка R6a исправит их провал на средний частотах, но если слушать что-то быстрое, то в любом случае даж со средником данный комплект будет "вяловатым" т.к. он для спокойной музыки.

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

А куда заехать в гости ? давно хотел пообщаться с кем нибудь понимающим.Где в Москве собираются люди увлекающиеся автозвуком ?

Ссылка на комментарий

Воспользуйся поискам в яндексе или тут и набери комната прослушивания автозвука в Москве :hi:

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...