Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2 саба или один


samik1

Рекомендуемые сообщения

Уточню немного. Если взять SPL-е динамики 1x12" и 2x10" одного производителя, по давлению 2x10 надуют больше за счет большей площади чем у одной 12"?

Ссылка на комментарий

господа, забываем о коробе!!!

В прошлом году при замере китайским прибором, я с 8" JBL сабом чуть-чуть не достал одного с 15" DLS, а другово с 2*12" Hertz

 

Но при прочих равных условиях оно конечно так и будет - больше S больше давление.

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий

не ну это понятно, что "если руки кривые то и панда не поможет")))(с) кто - то

Ссылка на комментарий

Еще такой вопросик:

Сочетание каких катушек лучше использовать в двух сабах для максимального результата:

1.1+1 1+1

2.2+2 2+2

3.4+4 4+4

Как я понимаю 3 вариант можно и музыку послушать и на 1Ом дунуть.

Ссылка на комментарий
Еще такой вопросик:

Сочетание каких катушек лучше использовать в двух сабах для максимального результата:

1.1+1 1+1

2.2+2 2+2

3.4+4 4+4

Как я понимаю 3 вариант можно и музыку послушать и на 1Ом дунуть.

 

Конечно же 1, 1+1 1+1 и тогда имеем возможность получить сопротивление 4Ом(на музыку), 1Ом(на спл), 0,25Ом(на афигенный спл):cool1:

Ссылка на комментарий
Конечно же 1, 1+1 1+1 и тогда имеем возможность получить сопротивление 4Ом(на музыку), 1Ом(на спл), 0,25Ом(на афигенный спл):cool1:

Просто таких сабов мало и стоят они дорого.А с катушками 4+4 и 4+4 тоже вроде можно нормально дунуть

Ссылка на комментарий

лучше 2х омные универсальней, последовательно-параллельно 2ома или параллельно 0,5ом для СПЛ, зависит от уся

Ссылка на комментарий
Просто таких сабов мало и стоят они дорого.А с катушками 4+4 и 4+4 тоже вроде можно нормально дунуть

 

Что спросил на то и ответил...:wink:

Ссылка на комментарий

Хорошо. А если брать два усилителя и два саба, то какие все же лучше выбрать по сопротивлению:

1.1+1 и 1+1

2.2+2 и 2+2

?

Изменено пользователем samik1
Ссылка на комментарий
Хорошо. А если брать два усилителя и два саба, то какие все же лучше выбрать по сопротивлению:

1.1+1 и 1+1

2.2+2 и 2+2

?

 

И в этом случае лучше брать 1. 1+1 и 1+1

 

ЗЫ: подразумеваются нормальные уси...

Ссылка на комментарий

мостом даже нормальныи усям в 0,25Ом очень тяжко будет, я для себя планирую брать 2+2 и 2+2

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...