Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Nakamichi CD-45Z


Рекомендуемые сообщения

Парни, срочно нужна ваша помощь, предлагают Nakamichi CD-45Z за 2000руб. Кто юзал данный аппарат, как он? Стоит ли брать? Решение нужно принять до 19.00 сегодняшнего дня.

Ссылка на комментарий

Простецкая магнитола с очень качественным звуком!

SA Z-18 skar 2500;RF T400-2, DLS Classic

Ссылка на комментарий

не совсем однозначный ответ (кстати думаю пол тыщи то, накамич я продал сам :biggrin:):

 

1ое - голова чисто на SQ. Отличная. Играет только CD. ЦАП многобитный. Подсветка или янтарная или зеленая у всех. Накамичи - была раньше единственным ГУ играющим заметно лучше стандартных ПИОНОВ и т.д., но при этом за земные деньги.

2ое - голова под SQ. Что бы в ней на акустике появился БАССок их шаманили, ТВИКали. КАк твикали и как шаманили не знаю, нужно тебе убдет поискать на форумах Блюза или Шмагнитолы.

3е - аппарат этот старенький. Уже сколько работал у человека. Желательно его подкинуть прям на месте к твоей системе и посмотреть, что будет. Т.к. ГУ такого возраста может быть сильно уставшим, как по "звучку", так и по механическому СД приводу.

4е - ценник хороший в случае если аппарат "без сюрпризов".

5е - если устраивает, то что нет ЮСБ и МП3 и т.д., то конечно бери т.к. в SQ она себя расскроет. А не будет хватать БАССка (и то не все моедли этим страдали), то в Роствое я думаю без труда её "твикнешь".

 

:hi:

 

 

П.С. Накамичи уже не существует, но старые модельки ещё часто можно втсертить БУные.

Кстати УСИ и Акустику, сабы Накамичи - я не рекомендую - шлак.

Домашка Накамичи - это дизайн и понты за бешенные деньги с нулевым почти звуком.

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

Смысл мне его брать заключается в том, что у меня есть магнитола с монитором и флешкой, фронт: мид-фокал, пищи-альпайн(шелковые), усь кикс кап 49, питание кг35, саб гертз, саб собираюсь менять на кикс про 300 или если хватит денег на сандаль. Вот и думаю пропустить звук через магнитолу с флешкой на накамичи, а если не понравиться, продам. Какова ее цена реальная будет?

Ссылка на комментарий

Если тебе не подойдет - заберу у тебя за три плюс моя пересылка .

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий
ЦАП многобитный.

Да щас.:biggrin:

Ваша осведомленность просто поражает.:biggrin:

Обычная магнитолка начального уровня. Звучит чуть лучше остальных, в своей ценовой категории естественно.

Изменено пользователем engine 43

Clarion X1

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...