Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Как расположить саб Ваз-2110


MIHAN101

Рекомендуемые сообщения

Имеется два динамика HERTZ HX 250, стоит вопрос по размещению. В данный момент играет один динамик в бп4, порты направлены в номер. Нравится всё, кроме дребезжания багажника, пробовал развернуть короб на 180 градусов, давление и глубина баса становится меньше. Что если направить порты в заднее стекло, и сдвинуть короб максимально к сиденькам, хоть место в багажнике будет. Спрашиваю, так как нет возможности попробывать с направлением в стекло. Будет лучше или хуже, чем на фото? f7213ccd30b0t.jpg

Ссылка на комментарий

В каком объёме они играть будут? в объшем яшике? или каждый отдельно? для повседневки или для соревнований? на какой чистоте собираешся ставить? на какую мошьность?

Ссылка на комментарий

в седане это вечная проблема.. ты хочеш порезать полку и вывести порты в отражение от стекла?

не пилите меня!! и непилимы будите :smile:

Ссылка на комментарий

будет скворечник с фазиком, или ты Б.П будеш считать?

Изменено пользователем smartmaniak

не пилите меня!! и непилимы будите :smile:

Ссылка на комментарий

Хочу сделать бандпасс, с фазиком камера будет общая. С частотой и с объёмом думаю моленько поиграть, первоначально думаю заднии по 18, передняя 50 настройка на 57. Понравился бандпасс на этом динамике, фазик было бы проще, но мне кажется не будет он в полке играть. Хочу чтоб было громко, усилок пока ivolga bg 1004? 2*400Вт.

Изменено пользователем MIHAN101
Ссылка на комментарий

Сейчас у меня настройка 64гц по программе. Сначала было 54гц, затем отрезая по 2 см дошёл до 64гц, тем самым добавил 2db. Саб нагружен на багажник, думаю поэтому давильная частота уходит вниз. давлю на 51гц.

Если отделить багажник от салона и направить порты в стекло надо ниже настраивать?

Ссылка на комментарий

В Тагиле показал 137.2 db от ivolga bg 1502 на 51 гц, от lanzar mxa282 было 138.7 db, попробывать более мощьным усилком нет возможности, но чувствуется что запас есть. Щас катаюсь с иволгой, саб греется, но не ваняят. Порты только на одной камере. Думаешь с двумя повеселее будет?

Ссылка на комментарий

Завтра начну короб делать, как соберу напишу, может кому интересно будет. И давление обязательно померею.

Ссылка на комментарий

Я думаю да, на задней ставь тр.16см. на переднюю 10см. объёмы посчитай на JBL,это для одного саба.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...