Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Fokus 2 строим повседнев


lexis_ufa

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ну дак как там TW 302 себя показали ?

Звучат очень громко и чётко, даже не знаю как правильно описать:smile:, короче я в восторге:mic29:

Ссылка на комментарий

Сегодня ездил на замер 139.16 на 30Гц напруга падает до 12В, слишком низко конечно для моих динов, попробую поднять чистоту до 35-38Гц и найти доп аккум может рез поднимется::hair::

Ссылка на комментарий

Кто подскажет в какой категории со своей системой могу выступить, и стоит ли вообще суваться??:biggrin:

Ссылка на комментарий

Проблема, кто знает подскажите как быть, три саба три усилка к ним, линейники с мафона идут на первый усел , качает хорошо, далее с первого на второй на половину слабее на третий вообще еле еле чё за х...я и как от неё избавиться.:mad1::scratch_one-s_head::flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

так естественно напруга на линейках будет падать при каждом таком "делении"

даже при использовании рса-двойников напруга будет падать

как быть в твоей ситуации не могу подсказать :hi:

Ссылка на комментарий

Напруга падает так как линейные выходы на усях "прямые" , были бы с предусилителями такого не было. Гейны на всех усях выставлены одинаково?

Ссылка на комментарий

сегодня воообще удивился, на каждый дин по моноблоку в 2Ома,400Ватт РМС по паспорту минимум сопротивление, посидев на форуме почитав что большинство в 1Ом в 0.5Ома пускают тоже решил рискнуть, подключил 2 дина на усил в 1Ом, держит отлично, 10 мин слушал::hair::,тачку шатает от души, моноблок чуть тёпленький, теперь нужно продавать усил(ненужен:biggrin:)

Ссылка на комментарий

теперь или искать ещё такой же саб и подключать по два в 1Ом, или все три усилка продавать и брать 1.600

Ссылка на комментарий

кто знает объясните как замер выдаваемой мощности с усилка замерить?, вольтметр и токовые клещи имеются

Ссылка на комментарий

клещи кидаешь на + выхода на динамик выбираешь амперы

вольтметр подключаешь к + и- выхода на динамик выбираешь вольты

потом перемножаешь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...