Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ЧВ в MATIZ


SoundOff

Рекомендуемые сообщения

Есть желание сделать ЧВ в данный авто. Имеется 2 головки JBL GTO 804. Понимаю не лучший вариант, но шо маемо, то маемо (осталось с прошлого авто). Или все же ФИ пилить? У кого какие соображения по этому поводу? Усь Infinity Reference 1600

Ссылка на комментарий

Здарова, земляк! у меня ФИ на 40чистых литров- места в багажнике почти нет, ЧВ я подщитывал под свою 10"- просто в багажник не влезет, представь какой длинны должна быть волна на 2 головки!!!!!! не ну если ты готов ездить без задней сидушки...... на форуме матиз-клуб в моем борт журнале глянь

140,39Дб 49Гц

Ссылка на комментарий
представь какой длинны должна быть волна на 2 головки!!!!!!
хоть одна хоть две головки, длина волны останется неизменной, соответственно и длина лабиринта, а вот сечение больше будет в 2 раза.

SoundOff, либо ФИ в багажник, либо ЧВ и отказываешься от задних сидений.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Сегодня весь день не покидала мысль сделать ящик ЧВ. К вечеру идею воплотил... 15 мм OSB плита, так чисто пробничек( из того что осталось из материала) Головка МТХ 4510 , усь Айкон 2060 (ватт 120 мостом не более) настройка 34 герца. Очень весело играет))) ЧВ в Матизе быть!)

Ссылка на комментарий

как слушать ЧВ в матизе? у самого матиз. максимум что удалось это ящик с ФИ(в подписи). считаю это пределом для микромобиля

:hi:

Ссылка на комментарий

ну так у тебя Р-ка 15шка и киловат мощи, больше и не надо) А у меня всего то 2 пукалки 8 дюймовые ЖБЛ, вот и хочу из них максимум выжать

Ссылка на комментарий

сфоткаю если интересно, мне нравится(но в то же время понимаю что колхоз). сам делал. сам как ставил?

:hi:

Ссылка на комментарий

еще не ставил, сам думаю как. карты еще не снимал, но судя по глубине двери, динамики должны стоять полностью наружу (подиум) иначе стекла просто не опустятся. да, выложи фото пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...