Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Суперрр материал для создания подиумов


Гость Мария

Что думаете  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. Что думаете

    • хорошо
    • суппер
    • надо подумать
    • где взять


Рекомендуемые сообщения

Да уж много я тут пропустила. Галочку на подписку не поставила, и забыла про этот форум. Если бы один молодой человек, не напомнил мне на другом форуме, что я и тут есть ))).

Да уж сколько людей столько и мнений. Просто, есть вариант мучиться со стекловолокном и эпаксидкой, и не тратить деньги, а есть вариан, немнго заплотить и наслаждаться процессом, да и еще один момент, после высыхания, он теряет ровно половину веса, так что тяжелого я тут не вижу.

А если говорить, об основе, так вообще милое дело. Когда необходимо, для подиума, повтотить формы багажника, тут я вообще вариантов не вижу. Только этот матерал.!!!!! И пусть дорого, зато, быстро, качественно, чистенько в багажнике и сам процесс не напрягает, а наооборот.

Да ладно. а то создала тут бесплатную рекламу для hoochie - coochie :wink:.

Вроде как конкуренты что ли :biggrin:.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мария Вы бы дали попробовать этот материал даром и можно было бы ответить на один из вариантов в опросе....

А то как будто им все пользуются....

Изменено пользователем Temch

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
после высыхания, он теряет ровно половину веса, так что тяжелого я тут не вижу.

, для подиума, повтотить формы багажника, тут я вообще вариантов не вижу. Только этот матерал.!!!!!.

Все ДВУХКОМПОНЕНТНЫЕ составы токсичны,и эта хрень тоже,палюбому.И так же необходимы СИЗ.

А на счёт вариантов-тупо полиэфирка(такая же ядовитая,но о её вреде все знают) замешанная с ТАЛЬКОМ-получишь хоть густой,хоть жидкий раствор,и это при ЦЕНЕ 200-250 РУБ/КГ ::ass:: ::ass:: ::ass::

ЗЫ: СПАСИБО АДМИНАМ ЗА ЭТОТ ЧУДЕСНЫЙ СМАЙЛИК

Изменено пользователем overdoze

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий

Даром, знаете, только сыр в мышеловке. Я еще умом не тронулась, трать свои деньги для того, что бы всем что то доказать. Меня устраивает и то что , сейчас, Казахстанские любители автозвука, во первых заказывают у моего мужа огромные объемы, самих сабов и подиумов, под заказ, а он делает их как раз из этого пластилина. Заказы прут, потому что он за время что все возяться с эпаксидкой и другой хренью делая один подиум , он делает три :blum1:.

Повторю еще раз, есть люди кто экономит на материле, а есть люди кто экономит на собственных силах.

Ссылка на комментарий

О прикольно наверное лепить короб под саб из пластелина. Ну что тут наврное одни дураки покупать фанеру 21 за 800 для коробок, за место того чтоб ха эти деньги купить пластелин твой.

Ссылка на комментарий
Казахстанские любители автозвука, во первых заказывают у моего мужа огромные объемы, самих сабов и подиумов, под заказ, а он делает их как раз из этого пластилина. Заказы прут, потому что он за время что все возяться с эпаксидкой и другой хренью делая один подиум , он делает три :blum1:.

Повторю еще раз, есть люди кто экономит на материле, а есть люди кто экономит на собственных силах.

А у вас с фанерой трудно наверное коль вы все епите из пластелина этого!

Ссылка на комментарий
Казахстанские любители автозвука, во первых заказывают у моего мужа огромные объемы, самих сабов и подиумов, под заказ, а он делает их как раз из этого пластилина. Заказы прут, потому что он за время что все возяться с эпаксидкой и другой хренью делая один подиум , он делает три :blum1:.

Повторю еще раз, есть люди кто экономит на материле, а есть люди кто экономит на собственных силах.

Саб из пластилина....:mocking:

Закажу ка я пуру тонн для 18-ка:sarcastic:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Одно ребят могу сказать, раз тут все читают и пытаются тупо поржать, но все же читают. значит вам это интересно! По любому мимо же не прошли. так ведь. А скупость и жадность госпада, это плохо. на себе экономить не надо. И ни кто вам не говорит, что бы вы фанеру не использовали, как же без нее, просто можно добиться очень идеальных и индивидуальных форм с помощью пластилина.

А теперь посмотрите сюда и скажите, как вы эти бока сделаете из фанеры, gallery_199184_12091_1513232.jpg

Ссылка на комментарий

имею ввиду для сглаженных углов! А вообще ,я бы хотел глянуть на это шоу,когда солоху 18" где-то кило 5 ввалить,короб как пазл потом собирать всей компанией?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

А Я мадам попытаюсь вам объяснить почему как вы сказали любители поржать,дело в том что,большинство здесь отдают предпочтение db Drag,(если не прав поправте),а в этой классификации внешний вид как на ЕММА не обязателен,и ящик представляет из себя полигон для испытаний,а про подиумы я вобще не буду говорить,у некоторых они вобще отсутствуют за ненадобностью,главное рез а остальное по барабану.

Ссылка на комментарий

Понятно все, я тоже видела выложенные вами фото, и тоже была в шоке, мне муж объяснил, что разница большая, между тем, что делаете Вы и для чего, предлагаю, вам пластилин. Но все же наверняка есть из Вас те, кто занимается не только, даже не знаю как это правильно назвать :mocking:, простите за смех, просто правд, я как девушка понимаю, красоту и эстетку, вас я так понимаю интересует нечто другое. Но все же, есть же люди которых так же как и меня интересует та самая красота и эстетика. Так вот это для них.

А для тех, кто делает вт эти причудливые инопланетянские изобретения :mocking:, (еще раз простите). конечно это не нужно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...