Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажите 2 12" в зя для громкого качества.


Димчик

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

:good:

 

 

только GZHW30X

 

Не вижу смысла такие крутые ведрышки Хоронить в ЗЯ да и дорого! Лучше тогда 1шт в фи!

А вот DD 1508 в чв думаю пока!

Ссылка на комментарий

GZRW как раз вот ничего кроме даба и негров не отыграет хорошо, никогда они не отличались скооростью и детализацией, а в ЗЯ его еще и неоправданно глупо пихать( Смотри тогда уж на GZUW, кстати есть еще Xtant (отделение МТХ) вот эта вещь действительно универсальна. А вообще я все же придерживаюсь мнения 10 дюймов в ЧВ. Если руки ровные, то ящик сделать сможешь, как считать я так понял ты знаешь, вот только заверни волновод так как тебе надо..

Ссылка на комментарий

в том то идело что 10" в чв у меня по периметру плучилось 137 литров Это до*уя для моего багажника! Надо искать разумный компромис! Если его не найду то со злости свой всажу в боевой и буду беспощадно палить его, чего не хочится делать, это же мать его Фокал! Сейчас очень жалею что продал Rки 12" всадил бы их в фи зажал немножко и радовался жизни!

Зато вот только домой ехал чуть навалил и на светофоре прадик стоял, так он стекло опустил и так изумленно зырил как моя авейка розваливается))))

Ссылка на комментарий

сделай ящик на всю площадь багажника, но не высокий, динамик перпендикулярно выходу порта поставь, сними полку и грузи хоть под крышу сумки, литров 150 после установки еще останется. да полно вариантов еще как обыграть такой объем, шевели извилинами, размышляй, выход есть

Ссылка на комментарий

2962365211d1.jpg

войдёт со свистом.

ещё и место останется.в авео тоже чв ставил,тока 10 дюймов и настройка 35

8х15 deaf bonce 2715, 4х7800 apocalypse::hair::

Ссылка на комментарий

дай плиз размеры а лучше чертежик и что там за динамик жил?

Сколько мощи лил? Авео хетч?

Ссылка на комментарий

Димчик

Привет бери две 12 если сможеш найти jbl p1220

и ставь в закрытый яшик, вобше JBL классно поют в зя и негров и быстрые песни, я вот тоже шас думаю две двенашки навернео поставлю Pioneer 3002D2 в зя.Kикер уже надоел только негров играет и все:)

Ссылка на комментарий

пэшка конечно хорошая весч но еsx поинтереснее темболее в зящег! Спасибо за совет)))

Ссылка на комментарий

Ага негров в ЗЯ , да на JBL и долго она не протчнет, а вообще П-эшка музыкальная относительно, но за эти деньги я бы смотрел уже в сторону Хеликса.

Ссылка на комментарий
Ага негров в ЗЯ , да на JBL и долго она не протчнет, а вообще П-эшка музыкальная относительно, но за эти деньги я бы смотрел уже в сторону Хеликса.

 

Ну уже 2 года тянет и еше наверное протянет а негры играет так что в салоне сидеть не возможно шетки на падпресе шевеляться реально говарю я сам не когда зя не навидел сдела фи и понял что ето для определенных песен и все так что зя и все:)

Ссылка на комментарий

авео хэтчбек.было это год назад.рисунок таков

e08bb0a357ac.jpg

площадь динамика 570 см кв.настройка 35 герц длина тоннеля 245см.

мне клиент дал хёндаевский дин на 10 дюймов.который стоит 700р),но давил он не плохо,он через неделю его продал:biggrin:.качался он от веласа 4-х канальника в мосту от 200 ват.пик динамика был 300.мне было без разницы какой он мне дин дал,я сделал что он просил::hair::

8х15 deaf bonce 2715, 4х7800 apocalypse::hair::

Ссылка на комментарий

Взял всетаки ReVolt RW12 в ЗЯ послушаю если понравится и не будет хватать поставлю вторую! Если будет хватать то ваще секаз отдача в ЗЯ говорят конская))) Позже отпишусь!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...