Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажите 2 12" в зя для громкого качества.


Димчик

Рекомендуемые сообщения

Так то можешь и два мтх взять - тож достойно, ну и 4 жбл гуд))

Ищу мтх т9510-04. Одного мало)))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Авео хетч Усь Crunch 1400.2 пропаяный заменены кондеи и т.д. работает стабильно в 2Ома в 2 ома без клипа fubar 15" вонял! Места готов выделить столько чтобы хоть одна спорт сумка влезла после инстала! Сейчас стоит то-что на авке. Места нет вооообще машина трещит по швам настройка 32Гц негры и даб рвут крышу все остальное уходит в мясо. Хочу полее мение универсальности! Люблю устраивать пляжные дискотеки.:mic29:

Ссылка на комментарий

Для пляжной дискотеки можно 2 мтх в фазик с настройкой 35-37 герц, проверено - играет и качает на ура приличное пространство))). Это если низко бюджет рассматривать.

Ищу мтх т9510-04. Одного мало)))

Ссылка на комментарий

Спасибо, может еще какие то варики есть по динам оформлению и настройке?

Что, по поводу восьмерок тема умерла?

Ссылка на комментарий

Ну и куда ты в авешку 2 15 засовывать собрался? не заиграют они там. В ЗЯ 15 хи вообще не вариант, деньги на ветер. В твоем случае вижу одну злую десятку в ЧВ. На днях собрал пробный ящик... аж 100 ватт мощи, но результат превзошел все ожидания) Это если багажник чтобы хоть немного остался, а так как вариант можно и 1 15 шку попробовать впихнуть

Ссылка на комментарий

а я бы поддержал автора 2*12" в зя и мощи им влить. Почему на ДигиталДезигн не смотришь...... ясно что цена кусает, но 250$ за пару ты жмотничаешь.

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий
Ну и куда ты в авешку 2 15 засовывать собрался? не заиграют они там. В ЗЯ 15 хи вообще не вариант, деньги на ветер. В твоем случае вижу одну злую десятку в ЧВ. На днях собрал пробный ящик... аж 100 ватт мощи, но результат превзошел все ожидания) Это если багажник чтобы хоть немного остался, а так как вариант можно и 1 15 шку попробовать впихнуть

 

Сейчас стоит 16" то что на авке с низгой настройкой розваливает все на*х да и воздуха ей не хватает!

 

По поводу ЧВ ящег ппц какой большой нужен!

 

DD тема конечно, но машина сейчас на стадии грубо говоря восстановления и на басилку много тратить не готов ибо подкраска только стойки поменял тапки купил Да и жена с гофном сожрёт!

Так что 250-300 зелёных президентов это потолок!

Если интересно вот таз http://www.drive2.ru/cars/chevrolet/aveo/aveo_1st_generation/dimchick/

Да и чеи плох под ЗЯ MTX???

Ссылка на комментарий

Ну или Dragster DWE-126.1 2штука в ЗЯ

Ребята, кто что слушал подскажите человеку который раньше не слушать не слышать не хотел о ЗЯ!

 

Россматриваю такие варианты све по 2шт в зя

ESX SX1240

Dragster DWE-126.1

AudioArt RW 12

MTX RT 12-04

 

Кто за что???

Изменено пользователем Димчик
Ссылка на комментарий

Я слышал MTX и ESX, и то и другое пойдет для зя. Драг и аудиоарт не слышал, я почему предложил мтх в фи - можно не сильно большой фи сделать, хотя канеш зя поменьше, но фазик для улицы поинтереснее по моему))

Ищу мтх т9510-04. Одного мало)))

Ссылка на комментарий
Я слышал MTX и ESX, и то и другое пойдет для зя. Драг и аудиоарт не слышал, я почему предложил мтх в фи - можно не сильно большой фи сделать, хотя канеш зя поменьше, но фазик для улицы поинтереснее по моему))

 

Что те больше понравилось и что в чем слышал и какие приблезительно размеры фи на МТХ

Ссылка на комментарий

Я помню только длину, ибо совали в багажник седана - 90 см, других параметров не помню, не мой был ящик(((... Слышал в закрытом ящике, у того же человека те де самые динамики сперва стояли, скорости в фазике не хватало только на трансе, дабстеп и хаус, прогрессив хаус - просто на ура, сочно и мощно. Да и негры в зя вообще не оч нравились, в фазике конечно повеселее, сильно низких негров не слушали - TI, 2Pac, Dmx крутили. А есх я слышал в зя, товарищ конкретный любитель транса ну и рок слушает - хорошо играло, хаус не нравился - сухо и не интересно, то же с неграми и дабом. Вот как то так

Ищу мтх т9510-04. Одного мало)))

Ссылка на комментарий

К слову сказать, качались MTX от adagio mma 500.1, там по заявке 900 ватт, в 2 ома, но мне кажется по честному там ватт 700 - этого хватало двум бошкам

Ищу мтх т9510-04. Одного мало)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...