Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажите 2 12" в зя для громкого качества.


Димчик

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

что есть универсальное? негрофф ну никак нельзя обидить!

 

Тем более злых негров...:mocking:

Ссылка на комментарий

Димчик, негры и ЗЯ вещи не совместимые! Дабстеп и транс в ЗЯ звучат тоже не очень, сухо и мало как то не пробирает, а наваливать начинаешь -воняют. В твоем варике 2 саба не самый лучший вариант, задушишь их сильно, разве что только ящик на весь багажник, дины в крышу и порт вдоль стекла заднего на отражение. Но опять же DWE ставил -слабовата перегрузочная способность, а новые МТХ RT серии просят литров под 50 на брата и честно не особо они меня порадовали. Багажник все же нужен?

Ссылка на комментарий

Мля, а что можно сделать красивого и универсального? может 10" в ФИ но чтоб играл всё! Ну епт может как предлогали 4 8" в фи? Или 10" в ЧВ?

Ссылка на комментарий

одну злую 10 в ЧВ однозначно. на днях собрал пробный ящик, чисто ради эксперимента 15 мм ОСБ настройка 34 герца, головка мтх 4510 , мощи аж 100 ватт. шпарит мама не горюй в боксе, в авто еще не засовывал, но КПД у этого вида оформления очень высокий. в ближайшее время буду делать клиенту ЧВ на 2х восмерках ЖБЛ. После ЧВ, фазик уже не вариант)) (сугубо мое мнение). Скорость как у ЗЯ, давление выше чем у ФИ и играет все подряд, от негров до рока.

Ссылка на комментарий
одну злую 10 в ЧВ однозначно. на днях собрал пробный ящик, чисто ради эксперимента 15 мм ОСБ настройка 34 герца, головка мтх 4510 , мощи аж 100 ватт. шпарит мама не горюй в боксе, в авто еще не засовывал, но КПД у этого вида оформления очень высокий. в ближайшее время буду делать клиенту ЧВ на 2х восмерках ЖБЛ. После ЧВ, фазик уже не вариант)) (сугубо мое мнение). Скорость как у ЗЯ, давление выше чем у ФИ и играет все подряд, от негров до рока.

 

угу и места занимает весь багажник....

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий

Мля, та я прикинул уже размерчики и под о"уел! Да и дим угробить быстро можно! а я это умею)))

Какой вывод? Что делать?

 

Хочу громко и без задержек!!!::new_russian::

Ссылка на комментарий

MTX 8510-44 остался еще один такой карапуз- за..бешся гробить)) и играет все, а в ЧВ вообще шикарно. Объем нормальный, при настройке 34 герца 147 литров выходит. еще и багажник останется

Ссылка на комментарий

Уменя при 100литрах багажника нет вооще! А ты за 150 говориши. У меня хетч + ещё и авео)))

Это утопия!

Ссылка на комментарий

тогда выбирай...ЗЯ+багажник, ну можно компактный ФИ сделать, но особой давки что бы флексило не жди :smile:

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий

сделать я и сам могу! Руки ровные роде а извилины кривые))) Посчитать, вот проблема! Запутолся Я!

Флекс особо не нужен! Для флекса есть то-что на авке! Но не играет он универсально! Нагры даб и т.п Супер!!! А вот все остальное не хочет! Злой он))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...