Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Правильно ли я рассчитал щелевой фазоинверторный короб


Muzikant86

Рекомендуемые сообщения

видимо я зря рисовал тебе на форуме сандаун :biggrin: пасиба чё :bye2: пс. так и помогай расчётами..

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

видимо я зря рисовал тебе на форуме сандаун :biggrin: пасиба чё :bye2: пс. так и помогай расчётами..

 

скоро уже ящики готовые будут просить по пересылке:sarcastic:

Ссылка на комментарий
видимо я зря рисовал тебе на форуме сандаун :biggrin: пасиба чё :bye2: пс. так и помогай расчётами..

 

да нет не зря, как раз таки. Просто самому надо осваивать прогу полюбому вот и пытаюсь, что получится, ты вот мне скажи где я что не правильно забил в программе?

Ссылка на комментарий

да нет желания что то пересчитывать всё есть на форуме все в твоей власти если захочешь научится больше читай большие темы и все придёт со временем. А то я так понимаю новичкам щас надо всё и сразу.....

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий
короче так порт 15 литров размером 65 ширина, высота 34(220квадратов),длина 70 (37гц)

50 литров коробок получается 34 высота,56 ширина,глубина 37 как то так - размеры внутрение,без учёта доски

 

спасибо большое

Ссылка на комментарий
да нет желания что то пересчитывать всё есть на форуме все в твоей власти если захочешь научится больше читай большие темы и все придёт со временем. А то я так понимаю новичкам щас надо всё и сразу.....

 

если бы мне надо было все и сразу то я пожалуй бы заплатил денег, ну или бы так сказать свое творчество не стал выкладывать, а так ведь интересуюсь спрашиваю что и где не так у меня при расчетах.:wink:

Ссылка на комментарий

На первый взгляд видно же, объём ниже заявленного, на много! не учтен материал порта, порт требуемый 250кв там 390кв что просто не будет правильно работать.

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий
На первый взгляд видно же, объём ниже заявленного, на много! не учтен материал порта, порт требуемый 250кв там 390кв что просто не будет правильно работать.

 

это понятно,я так и не понял про чей он расчёт,про свой или мой:biggrin:

Ссылка на комментарий
обоснуй а ну ка.

 

да то что порт не правельно высчитал просто по программе по умолчанию мне выдала она порт хрен пойми какой и с правой стороны в значениях показала максимальную скорость воздуха 56 или 59 м/с (эти показания были выделины красным), а из форума по проге басспорт6 я помню что когда эти показания выделяются красным то нужно изменить высоту и ширину порта до такой степени что бы эти значения стали черными ну или розовыми хотябы, вот я и подгонял чтто бы вышла макс скор воздуха черным цветом.

Ссылка на комментарий
да то что порт не правельно высчитал просто по программе по умолчанию мне выдала она порт хрен пойми какой и с правой стороны в значениях показала максимальную скорость воздуха 56 или 59 м/с (эти показания были выделины красным), а из форума по проге басспорт6 я помню что когда эти показания выделяются красным то нужно изменить высоту и ширину порта до такой степени что бы эти значения стали черными ну или розовыми хотябы, вот я и подгонял чтто бы вышла макс скор воздуха черным цветом.
скорее всего рамеры порта неправильно ввел 65мм на 340мм надо и будет в пределах допустимых.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

да забей главные параметры по каторым шарющий человек сделает добрый короб это чистый литраж и площадь порта. ВСЁ! для са12 и прочих 12 дюймовых динов с номиналом 600 ватт это 55-60л и порт не менее 230 не более 270 кв настройку определяем в бас порте (длинну), Там же смотрим площадь порта. Ну и вычитаем из грязного объёма все что находится в ящике вплоть до скосов в углах по формуле площади по геометрии за 9 класс. И далее уже плюсуем толщину фанеры так как будет собран короб. с этими размерами идём и режем материал!

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...