Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Есть две НЧ головки


tip-42

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Вопрос в следующем: есть два дина JBL GT4-10 10", 4 Ом и Pioneer TS-W309D4 12", 4+4 Ом, можно их в одну машину засунуть или лучше не стоит? И в каком исполнении?

 

И ещё, прошу помощи. Нужна труба пластиковая на 70 или 90, на фазоинвертор, в нашем городе таких нет, объехал все магазины, опросил всех друзей, облазил гаражы. Нигде таких нет, не ходовые они, в основном идут 50 и 110. Если у кого-нибудь есть возможность выслать кусок см в 30 пишите в личку, там договоримся.

А, ну и 110 не надо предлогать втыкать. Не хочу, что бы торчала из ящика.

Изменено пользователем tip-42
Ссылка на комментарий
Здравствуйте. Вопрос в следующем: есть два дина JBL GT4-10 10", 4 Ом и Pioneer TS-W309D4 12", 4+4 Ом, можно их в одну машину засунуть или лучше не стоит? И в каком исполнении?

 

И ещё, прошу помощи. Нужна труба пластиковая на 70 или 90, на фазоинвертор, в нашем городе таких нет, объехал все магазины, опросил всех друзей, облазил гаражы. Нигде таких нет, не ходовые они, в основном идут 50 и 110. Если у кого-нибудь есть возможность выслать кусок см в 30 пишите в личку, там договоримся.

А, ну и 110 не надо предлогать воткнуть не хочу, что бы торчала из ящика.

 

в разные коробки впендюривай

а с трубой поподробней!-литраж ,настройку-

Ссылка на комментарий
а с трубой поподробней!-литраж ' date='настройку-[/quote']

42 литра, настройка на 40 - 45 Гц, если на 70 то мне нужна см 12, если на 90 то см 22. А что? Есть труба? И возможность выслать?

Ссылка на комментарий
42 литра, настройка на 40 - 45 Гц, если на 70 то мне нужна см 12, если на 90 то см 22. А что? Есть труба? И возможность выслать?

 

я просто думаю что тебе мешает сунуть обычную гомнотрубу 110мм?!

Ссылка на комментарий
я просто думаю что тебе мешает сунуть обычную гомнотрубу 110мм?!

Ящик сделан со скошенными углами ввиде трапеции, и при настройке на 40 Гц длинна получается 33 см и никаким боком она туда не лезет, вариант один, делать её наружу, а этого я не хочу. Если бы влезла я бы уже давно воткнул туда сто десятую = )

Ссылка на комментарий
при длине 110 трубы в 30см настройка 41-42гц посчитай нормально

Да я и на 45 считал, она ~25 см получается.Но она и 25 не влезет, она в стенку упираться будет. Я покупал 110-ую и примерял, крутил-вертел возле ящика со всех сторон примерял, и сверху смотрел как она воткнулась бы, но ящик не квадратный, а трапецевидный, никак не влезет. Я ж говорю, воткнул бы уже давно и 110-ую на 45 Гц, но... Не лезет =)

Ссылка на комментарий
а в бок? скока ширина? скока на скока ящик ваще по внутрям?

попробуй трубу вывести на бок, думаю должна влезть.

 

Если с боку, то труба в динамик упирается, я точных размеров не помню уже. Ну нижнее основание где-то 40 на 30, а верхнее 20 на 30 см.

Ссылка на комментарий

в магазине напольных покрытий попроси от линолиума она 75-76 картонная

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

прогрунтуй и покрась.все будет нормуль

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...