Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

prology CA 400 (4 канальник)


WakeUp

Рекомендуемые сообщения

Собсна ради эксперимента снимал сабик(рку 1242) со своего кранча(мостом 2 ома,по идее в эрку вливалось 1 кило) и вешал мостом на 2 канала пролежня CA 400.Был удивлен что происходило с сабом...ничуть не хуже дуло с пролежня чем с кранча.И это всего 2 канала замостил.эрку колбасило по полной.Просто хз как такое возможно, сколько там интересно ватт в саб влетало с 2х каналов если на усе написано макс 300 ватт всего(как полагаю это с 4х каналов)).С определенной уверенностью можно предположить что на другие 2 канала мостиком посадить ещё 1ну рку и будет соооовсем не слабый рез.. мне так кажется.Стало интересно просто как с такого угэ уся(за 3 тыс руб) можно такую мощу развить.у кого какие предположения, кто что может сказать?.)))просто оч удивило это... думал там давление как у жалкого мистери какого-нибудь будет .

 

пс.Попробую выложить видео на днях как CA 400 качает эрку)

155.2db на 2x15 ural decibel с моста ural 3500.

Ссылка на комментарий

у моего горе-знакомого на дин прилетало меньше чем в два раза мощи с уся чем ему нужно (и эт тока по заявке уся) ...и он ...играл :wacko1:

...п.с.-не др-чи дин! он те еще пригодится!

Ссылка на комментарий

что то мне подсказывает что дело не в крутости пролежня а в некудышности кранча, без обид.

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий
что то мне подсказывает что дело не в крутости пролежня а в некудышности кранча, без обид.

 

кранч то тут причем... он качает эрку на половине гейна и громкости 40(на пионе) дальше идет клипп эрки(именно рка мне кажется потому, что если громкость до 50+ или гейн на макс и подавить минуты 2 то характерный запах появляется гари катухи саба).удивило просто другое.. как пролежень может полноценно(ну мб почти полноценно) раскачать эрку.

пс.Хз по видео увидите или нет .. но выложу глянете)

155.2db на 2x15 ural decibel с моста ural 3500.

Ссылка на комментарий

раскачивает понятие относительное. у меня орис амв 12 от домашнего 150 ватного усилка тоже бодро ходит, но это не показатель.

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий
раскачивает понятие относительное.

вот я тож как-то в сомнении немного.. вполне возможно что та же рка способна на большее,гораздо большее если сменить усь..хрен тут поймешь((ведь на пределе ее возможностей не слышал ещё её.

 

у меня орис амв 12 от домашнего 150 ватного усилка тоже бодро ходит, но это не показатель.

тож верно...припомнил случай когда сабик кикс icq 300 12ку подрубали к старинному русскму усю чуть ли не ламповому.. и в короб сажали его несоразмерно огромный(от балды) хз но он там так давил что слышно было метров за 200.в машине же от фузиона 4канальника играл как обычно.. на 20 метров от машины давления не слышно вообще.Вот и хз как верить этим ВАТТам на усях и сабах.)

Кранч же ещё тот шлак :biggrin:

 

за 2 тр бу оч даже нечего))

пс. много знакомых соображающих в фирмах и в музыке вообще довольно таки не плохо отзывались о кранче ка ко фирме)

пспс.да и если кранч шлак то что можно сказать о пролежнях тогда)которые норм так качают эрку.да и что тогда при таком раскладе можно сказать о Эрке)

Изменено пользователем WakeUp

155.2db на 2x15 ural decibel с моста ural 3500.

Ссылка на комментарий

были раньше кранчи, по начинке как поверампер 2150 вроде, с красными транзюками, вот это было...

 

а щас...

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий
были раньше кранчи, по начинке как поверампер 2150 вроде, с красными транзюками, вот это было...

 

а щас...

 

да к тому же львиная доля всего от нашего брата китаяйца:mad1:

Изменено пользователем WakeUp

155.2db на 2x15 ural decibel с моста ural 3500.

Ссылка на комментарий

У меня он неплохо качал gto 1514 (мостом), так же как сейчас lanzar mxa 244 (если к одному каналу прицепить)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...