Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Требуется консультация по выбору!


Гость PrimeX

Рекомендуемые сообщения

Тааккк что значит поканальное усиление?!)))) (Я просто только начал во всё этом разбираться так что не серчайте)

 

НА счёт PDX почему именно 4-150 я на 4-100 остановился так как номинал у 17R'ок 100 ват или я не правильно считаю что мощность должна совпадать?!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Поканальное усиление это когда каждый динамик имеет свой канал усиления. а Лёха вещь говорит не гонись за монобрендом...

Ссылка на комментарий
Тааккк что значит поканальное усиление?!)))) (Я просто только начал во всё этом разбираться так что не серчайте)

 

НА счёт PDX почему именно 4-150 я на 4-100 остановился так как номинал у 17R'ок 100 ват или я не правильно считаю что мощность должна совпадать?!

 

Это когда каждый канал уся работает непосредственно с динамиком

4 по 100 усь нормальный

Мощьность не бывает лишней:wink:

СМ

:pop:

Ссылка на комментарий
Поканальное усиление это когда каждый динамик имеет свой канал усиления. а Лёха вещь говорит не гонись за монобрендом...

 

Блин вместе написали:drinks:

:pop:

Ссылка на комментарий
Что такое твитер!?))) Кондёр нужен или при хорошем качестве проводки не обязательно?!)

Твиттер енто высокачастотный динамик, кондёр:cool1:, лучше его стоимость потратить на провода, тебе правельно кажется

Ссылка на комментарий

Именно эту связку не пробовал

Уменя усь 4по100 в поканолке мостом играл на аудиосистем хелоны - чень доволен

:pop:

Ссылка на комментарий

а чё про г\у ни кто ни чё не спросил? .. мафон какой у тебя будет\есть? пдх усилы ничего такого сверх естественного я там не увидел! особенно 1.1000 номинал предов 80ампер а обещают киловат :lol: еже ли брать на саб именно моноблок (моноблок это усил с одним каналом )) алпайн то есть варианты дешевле в разы такие как MRP-M1000 цена всего 16 рублей а толку больше чем от пдх ) ИМХО

пдх слухал только 1-1000 и как раз 4-100 чё то не вставило..

Ссылка на комментарий

есть у меня один знакомый... тот просто помешан на альпайне... пол машины в наклейках альпайн, так вот у него пдх 1.1000 стоит и р-ка 1542 в 2 ома... калбасит дай бог как... мне понравилось..., только одно но... все это неоправданно дорого... но если хочется альпайн... то бери... я думаю нет смысла отговаривать... вот еслиб ты написал что хочу чтоб все мистери... тогда да, а тут помоему очевидно... плохого не получится... усь впринципе и 4.100 мона вместо 4.150 я просто чет навскидку не правильно параметры фронта вспомнил, вот и предложил 4.150))

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...