Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

динамик хрипит...хелп


neofax

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Столкнулся с такой проблемой... установлены блины в заднюю полку PolkAudio DB691. Всем радовали. Но на одном динамике отлетел контакт-минус.... я его обратно припаял. Но после этого динамик при проигрывании басов так сказать похрипывает.... не знаю что уже делать... может самому динамику пришел конец и пора поставить другие блины? скажите пожалуйста в чем может быть причина??

Ссылка на комментарий

если при нажатии на дин нет постороннего шороха, то скорее всего подводящие перетерлись...

:pop:

Ссылка на комментарий

да так и есть. тоьлко получается динамик НЧ не играет же... а играют средне- и высоко- частотники. Вообще можно починить динамик или нет?

Ссылка на комментарий

плохо припаял поводок. Перепаяй, должно пропасть

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

:hi:В городе есть в Иркутске магазин ДЕТАЛИ (музыка тюнинг и прочее) - достаточно серьёзный. Съездий туда попроси ребят посмотреть, что может быть или по крайней мере они подскажут, где найти мастера.

 

Вообще старйся уйти от блиной сзади. Если типоразмер не позволяет ничего другого в полку поставить, а саба нет, то уже поставь тогда сабы 6*9 типоразмером или сам саб.

 

В любом случае останешся с "блинами" перекуси на них твитер, что бы он не играл и "не уводил" сцену музыкальную назад.

 

На то, что плохо припаял не особо похоже - середина и высокие есть есть жеж. Потом как выяснишь в чём дело - отпишись. :hi:

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

Спасибо ребят))) обязательно отпишусь)))) а в каком интернет-магазине можно сабы 6*9 типоразмером посмотреть? просто что то впервые слышу.

В принципе я сам хочу чтобы у меня в полке стояли именно сабвуферные динамики. Вся система пришла вместе с машиной от прошлого хозяина. Полку точно переделывать не буду. Размер нужен именно 6*9. Может посоветуете какие блины можно взять именно для достижения глубокого, качественного, чистого баса(сильный не нужен:smile:). Бюджет всего max 3 т.р. Играть будут от усилка Fusion FP-1404

 

Присмотрел пока два варианта Vibe Slick 69.2-V2 и JBL GTO-928

Изменено пользователем neofax
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...