Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

pioneer ts-w3002d4


s.ss

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех заглянувших. есть такой дин.Pioneer ts-w3002d4 ктонибуть собирал под него короб? если можете подскажите зарание благодарю

Ссылка на комментарий
Приветствую всех заглянувших. есть такой дин.Pioneer ts-w3002d4 ктонибуть собирал под него короб? если можете подскажите зарание благодарю

 

Привет мошная штука я хочу два таких заказать только D2.

Короб на него нужен немного большой для двух таких собирали около 95 литров в закртытом коробе.Где будет стоять на полке или в багажнике и каким усем будете раскачивать его?Там номиналка 1000 ватт нужен хороший усь чтоб на 2 ома 1000 ватт выдавал.

Ссылка на комментарий

стоять будет в багажнике машина таёта 40.короб хочу фазик есть два варианта один по завод 45 литров только фаз.изменю 160кв на 45герц. а второй пощитал через прогу получилось 62литра теперь буду пилить. если чесно мне что то его задняя сторона дифузора не нравится,слишком она закрытая

Ссылка на комментарий
стоять будет в багажнике машина таёта 40.короб хочу фазик есть два варианта один по завод 45 литров только фаз.изменю 160кв на 45герц. а второй пощитал через прогу получилось 62литра теперь буду пилить. если чесно мне что то его задняя сторона дифузора не нравится,слишком она закрытая

 

Если на повседнев фи не делай у менай фи стоит на 37 герц не все треки отыгрывает делай зя и будет тебе колбаса хорошая гдето на 60-70hz.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...