Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

программы для iPOD


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток:hi:

Приобрел недавно ирода классик 160Гб, но поюзав его с родным софтом, понял, что геморнее софта еще не встречал:mad1:

Основная часть моей фонотеки в формате флак - ирод её не понимает. Попробовал переделывать в ВАВы - играет нормально, но теряется информация в тэгах... Ещё сильно раздражает привязка к одному компу:sad:

Уважаемые форумчане - владельцы подобных девайсов, дайте пожалуйста ссылки на нормальный софт для ирода, или напишите кто чем пользуется!

Много чего было...

Ссылка на комментарий
Доброго всем времени суток:hi:

Приобрел недавно ирода классик 160Гб, но поюзав его с родным софтом, понял, что геморнее софта еще не встречал:mad1:

Основная часть моей фонотеки в формате флак - ирод её не понимает. Попробовал переделывать в ВАВы - играет нормально, но теряется информация в тэгах... Ещё сильно раздражает привязка к одному компу:sad:

Уважаемые форумчане - владельцы подобных девайсов, дайте пожалуйста ссылки на нормальный софт для ирода, или напишите кто чем пользуется!

 

Скачай прогу MediaCoder, и конверти FLAC в ALAC(сжатия нет, Ipod видит)

F#1 Status,Xtant 604

Ссылка на комментарий

Зайдин а форум ПЛЕЕР РУ

 

там инфы --- читать замучаешся.

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий
Скачай прогу MediaCoder, и конверти FLAC в ALAC(сжатия нет, Ipod видит)

ирод и Вавы видет, только тэги естественно не сохраняются:sad: и все содержимое на нем превращается в большую файлопомойку...

прихожу к выводу, что мп3 его основное предназначение, и *** он тогда нужен? По сравнению с тем-же ковон - УГ под которое заточены магнитолы и еще многие девайсы...

Много чего было...

Ссылка на комментарий
ирод и Вавы видет, только тэги естественно не сохраняются:sad: и все содержимое на нем превращается в большую файлопомойку...

прихожу к выводу, что мп3 его основное предназначение, и *** он тогда нужен? По сравнению с тем-же ковон - УГ под которое заточены магнитолы и еще многие девайсы...

 

Чет ты неправильно делаешь, у меня вообще никаких проблем нету, на ирода заливаю только лося, вся медиатека организована хорошо, плейлисты-плейлисты, все что на русском вручную перебиваю на англ. и все Ок! Но я все конверчу в АLAC, форматик как раз для яблочка!

F#1 Status,Xtant 604

Ссылка на комментарий

Кач, спасибо ещё раз, разобрался во всем!:dance2: Правда второй день уже конвертю всё в алак и организовываю медиатеку в тунце. В общем разобрался и смирился - всё работает ОК!

Но мысль о том, что пиндосы - дебилы меня не покидает:sarcastic:

Много чего было...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...