Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Продавит ли саб бас в салон?


Рекомендуемые сообщения

Усь kicx kap 49(2 канала заняты на фронт, два в мост будут на саб идти), какой мощности нада брать головку для саба, чтобы в салон продавило бас, учитывая чтоб саб будет в багажнике, но за спинкой пассажирской заднего сиденья еще и газовый балон стоит???

Ссылка на комментарий
Усь kicx kap 49(2 канала заняты на фронт, два в мост будут на саб идти), какой мощности нада брать головку для саба, чтобы в салон продавило бас, учитывая чтоб саб будет в багажнике, но за спинкой пассажирской заднего сиденья еще и газовый балон стоит???

 

Кекс про 300

Ссылка на комментарий
Кекс про 300

 

Ты вкурче что у него номинал 1000вт,к нему минимум 1.900 кекс надо а не 49.

Ссылка на комментарий
Усь kicx kap 49(2 канала заняты на фронт, два в мост будут на саб идти), какой мощности нада брать головку для саба, чтобы в салон продавило бас, учитывая чтоб саб будет в багажнике, но за спинкой пассажирской заднего сиденья еще и газовый балон стоит???

 

Ищи саб с номиналом ватт так на 400. sundown e12,dd512,skar ivx 12.

а вообще озвуч машину,бюджет и размер саба????

Ссылка на комментарий

ваз 2107, бюджет 6к на головку - короб сам сделаю, размер все равно, пусть хоть весь багажник займет, исполнение в фи хочу.(я думал можно брать головку номинал 500-600Вт)

Изменено пользователем Андреевич
Ссылка на комментарий
Ты вкурче что у него номинал 1000вт,к нему минимум 1.900 кекс надо а не 49.

 

Ну тогда можно эбл гт5 прикупить или мОшку питание хорошие и норм будет

Ссылка на комментарий
ваз 2107, бюджет 6к на головку - короб сам сделаю, размер все равно, пусть хоть весь багажник займет, исполнение в фи хочу.(я думал можно брать головку номинал 500-600Вт)

 

не надо чтоб усь помощнее был с запасом ,присмотрись к тем что я написал они все в районе 6к. уменя Е12 мне нравится как играет машина седан лобовик ходит дворники прыгыют,правда усь у меня кекс 900.думаю с хорошим питаловом 49 нормально качннет Ешку или ДДшку.

Ссылка на комментарий

Под эти головку КГ-50 кидать или КГ-35 достаточно будет? и сечение акустического какое должно быть под это?

Ссылка на комментарий

ну думаю кг35 должно хватить,но чем больше тем лучше.бери кг 50 и на будущее если усь мощнее возмешь чтоб не менять проводку.я тоже сначало взял кг 25 ппотом усь поменял пришлось кг50 брать.

Ссылка на комментарий
Sa 12 сандаль, должен твой усь вывозить и кабель гибкий 50 кидай

 

ты пробовал или по номиналу смотриш что он должен вывести sa12???для sa12 опять же минимум кекс 900 нужен чтоб хорошо качнуть его.

Ссылка на комментарий
ты пробовал или по номиналу смотриш что он должен вывести sa12???для sa12 опять же минимум кекс 900 нужен чтоб хорошо качнуть его.

 

Я слышал как сандаль раскачивали говноусем пролежни номинал 350 в мост и он нормально шатал потом киноли кг 50 и сменили усь на моник cadence xan 400 и он вообще как нада зашатал крыша ходуном ходила в фазике 32-34 гц

Ссылка на комментарий

лучше чтоб усь был мощьнее,потому как когда мощи не хватает наступает клипп и саб горит

Ссылка на комментарий
ты пробовал или по номиналу смотриш что он должен вывести sa12???для sa12 опять же минимум кекс 900 нужен чтоб хорошо качнуть его.

 

лучше чтоб усь был мощьнее,потому как когда мощи не хватает наступает клипп и саб горит

 

А кекс нормальный усилок! Просто многие бреды выдают на много меньше чем заявлено изготовителем и завышают rms для большей продаваемости

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...