Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Смотрите и удивляйтесь!


Рекомендуемые сообщения

светится отражение от вспышки

 

Какой сплщик в здравом уме поставит пред?

DD 3518 + 2 dd m3 = 153,9 iasca

2 sa 10 + sae 1200 = 148 termlab

Ссылка на комментарий

Смысл,один!Америкосы могут позавидовать такому инсталлу!(змеиная свадьба рядом с розовым ящегом!)

Q30  2 s15v3  158.8

Ссылка на комментарий
)))))))мля, вот к чему пост))..., я та думал, там чтото плавится и горит, тут оказывается смысл в другом!)

Да ты не понял, красота дело десятое. А вот то ЧТО из себя питание представляет, я думаю довольно интересно. Особенно если Игорь скажет какую мощность это смогло прокормить и до скольки вольт просаживается питание. Думаю тогда скептицизма и ржания поубавится:blum1:

 

ЗЫ: а розовый ящег, так к сведению, 152+ по Термлабу:hi:

Изменено пользователем Smoke

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Гость Александр.м
Да ты не понял, красота дело десятое. А вот то ЧТО из себя питание представляет, я думаю довольно интересно. Особенно если Игорь скажет какую мощность это смогло прокормить и до скольки вольт просаживается питание. Думаю тогда скептицизма и ржания поубавится:blum1:

 

ЗЫ: а розовый ящег, так к сведению, 152+ по Термлабу:hi:

 

Да, нет smoke, я смеюсь, то над собой, тема называется "смотрите и удивляйтесь!" я глянул на фото, и увидев блики на зелёном пакете, как я понимаю, подумал что там что то плавится, как будто электрический разряд идёт:smile::blush: , а провода, и обилие акб меня не удивило. Потом уже после подсказки, да и более внимательноо рассмотрения, увидел, что и батаррея акб отключена. Короче ступил я.

с уважением.

Ссылка на комментарий
Да, нет smoke, я смеюсь, то над собой, тема называется "смотрите и удивляйтесь!" я глянул на фото, и увидев блики на зелёном пакете, как я понимаю, подумал что там что то плавится, как будто электрический разряд идёт:smile::blush: , а провода, и обилие акб меня не удивило. Потом уже после подсказки, да и более внимательноо рассмотрения, увидел, что и батаррея акб отключена. Короче ступил я.

с уважением.

Аа, ну бывает со всеми, ничего страшного:wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

а помоему все так как и должно быть! это называется рабочий макет, он всегда так выглядит! :wink:

видиле бы вы внутренности моего компутера с двумя БП... :sarcastic:

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий
а помоему все так как и должно быть! это называется рабочий макет, он всегда так выглядит! :wink:

видиле бы вы внутренности моего компутера с двумя БП... :sarcastic:

 

Про комп свой я тоже молчу с 7ю винтами и 4я куллерами :sarcastic::sarcastic::sarcastic:

Ссылка на комментарий

Да по виду завод по изготовлению проводов взорвало:mocking: бордак почему такой мож ведь и по аккуратнее сделать:empathy:

JL Audio 13W7-1.5, Focal Utopia 3w2 :biggrin:

Ссылка на комментарий

по приколу отвечать на темы годичной давности? :mocking:

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...