Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

QS 1.1000


SerG db

Рекомендуемые сообщения

А у меня кикс 900 при 40 процентах левела сразу в защиту уходит, хотя просадок почти нет...

Ссылка на комментарий

У меня при одной Эрке и четверти гейна лимит моргает. Неприятно удивился. Питание...сначало питание было жуть просто...минус 8 Ga. Но потом...0 Ga минус на кузов и 0 Ga под капот, а лимит фигачит точно так же и на при том же уровне. Просадки судя по пионеру 88 до 12,3 вольта на заведённой...правда мне это ерундой кажется)))

Ссылка на комментарий
У меня при одной Эрке и четверти гейна лимит моргает. Неприятно удивился. Питание...сначало питание было жуть просто...минус 8 Ga. Но потом...0 Ga минус на кузов и 0 Ga под капот, а лимит фигачит точно так же и на при том же уровне. Просадки судя по пионеру 88 до 12,3 вольта на заведённой...правда мне это ерундой кажется)))

 

Я уже и не знаю, почему усь уходит в защиту...буду на днях менять АКБ. Может поможет.

Ссылка на комментарий

А я вот на АКБ не грешу. Лимит срабатывает в одном и том же положении как при заведённой так и заглушенной машине. А как известно на заведённой питание в основном от генератора

Ссылка на комментарий
А я вот на АКБ не грешу. Лимит срабатывает в одном и том же положении как при заведённой так и заглушенной машине. А как известно на заведённой питание в основном от генератора

 

Ошибка. При заведенной тоже в основном через АКБ. Генератор заряжает АКБ.

Ссылка на комментарий

Ну я не уверен в этой теории. Отойдём к практике...2300 об/мин играет музыка так что во всю горит лимит и обороты падают до 1800. Вывод...нагрузка на ГЕНЕРАТОР и мотору естественно сложнее прокрутить всё это дело

Ссылка на комментарий
Ну я не уверен в этой теории. Отойдём к практике...2300 об/мин играет музыка так что во всю горит лимит и обороты падают до 1800. Вывод...нагрузка на ГЕНЕРАТОР и мотору естественно сложнее прокрутить всё это дело

 

Никогда еще не видел, чтобы лампа лимит горела...раз моргнет- и усь в защите.

Ссылка на комментарий

Вот тут я уже не понял. У меня привычное дело что она горит. Клип лимит включен и при появлении клипа срабатывает лампа и мощность на усе больше не повышается.

Ссылка на комментарий

У меня тоже кнопка включена. Но как только подкручиваю побольше левел- сразу хлопок саба, раз моргает клип лимит и усь в защите(при этом продолжает моргать синий диод Run). Помогает выключение, а затем включение ГУ.

Ссылка на комментарий
Вот тут я уже не понял. У меня привычное дело что она горит. Клип лимит включен и при появлении клипа срабатывает лампа и мощность на усе больше не повышается.

 

у меня таже беда!!!что бы спецы сказали??!!по этому делу!!!:blush:

Pioneer7150UB+Kicx1.1000+Dragster258.1::yu::

145,8 на 46hz

Ссылка на комментарий

Хлопок...бывает и у меня хлопает но в защиту не уходит. Правда очень редко.

Андрюс, А что спецы скажут...питание))) Сегодня думал сделать разминусовку кузова...не успел ещё. Если и это не поможет, то не знаю...единственный возможный вариант в голове это плохой минус штатный от акумы к кузову.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...