Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

подключение усилителя


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, у меня возник вопрос, у меня есть усилитель 2-х канальный, могу ли я подключить оба канала на один сабвуфер ?

Ссылка на комментарий

Да можно с одного канала +с другого - это называется подключение по мостовой схеме!!

Ссылка на комментарий

fedot1988

 

там чуть левее кнопки цитировать,

или чуть выше места для быстрого ответа есть такая кнопочка,которая называеца "редактировать"..

так вот она создана для того что бы можно было исправить ошибки и/или дополнить своё сообщение/мысль

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий

как я понял это так?

 

нет..берёшь тока 2 крайних терминала...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий

Нет!!!!! на уселке у тебя два канала + и - это один канал и второй +и - с одного береш + с другого - и на саб!!! Понял???

Ссылка на комментарий
Нет!!!!! на уселке у тебя два канала + и - это один канал и второй +и - с одного береш + с другого - и на саб!!! Понял???

 

Да понял спасибо

Ссылка на комментарий
Какой усь и какой буфер???

 

так саб мистери и усилок Lada AL 100.2 провода супра, понимаю что адский наборчик, но все же что есть тому и рады, а кондерсатора нету сказали что не надо

Ссылка на комментарий
так саб мистери и усилок Lada AL 100.2 провода супра, понимаю что адский наборчик, но все же что есть тому и рады, а кондерсатора нету сказали что не надо

Мы все с этого начинали!!! Правильно конденсатор не нужен!!! Свето музыкой машина не страдает??? Если страдает меняй провода питания усика самый экономичный и проверенный вариант это кг сварочный провод одно жильной по любому этот провод лутьше супры!!! Какой толщины провод питания???

Ссылка на комментарий

Если еще ничего не ставил лутьше сездий на ближайший строительный рынок купи повод кг на проводке не стоит экономить!! С плохой проводкой можно из гореть личный опыт мне подсказывает!!!

Ссылка на комментарий

по счет свето музыки не знаю, завтра утром посмотрю, провод толщиной 5мм вот они :smile:

Ссылка на комментарий

я поставил но так, что бы проверить как че играет, проводку пока не прятал лежит сбоку, если что могу поменять, а вот еще такой вопрос, могу ли я от усилка к сабу провода протянуть обычные аудио они не толстые, а такие обычные как стандартная проводка от магнитофона

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...