Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

145,6 DDm3a + Rainbow Hummer 12"


Рекомендуемые сообщения

Если это китаец то ему не долго жить::hair:::hang1:

 

нормально они живут

S-A - 151.5 - 2010 г.

Stock 1- 153 Db Чемпион IASCA 2010 г.

Ссылка на комментарий

Это китаец 100%. На сабе, на двух коробках , в которых он был упакован, везде лэйбы "Made in China".

Я, даже в штатах SS SPLX американский не нашел.

А, то что долго жить он будет, в этом я и не сомневаюсь. Авторитетные SPL-щики подтвердят.

Сегодня проводили первые опыты. В 1Ом давит на 1дБ меньше ХАММЕРА - 144,5, но в 0,25 - 147,1. Пипания не хватает.

Завта делаю два новых ящика, посмотрим что из этого выйдет.

Ссылка на комментарий

живут они прекрасно наши 2 китайских сплх досихпор несмог замучить наверное самый глухой миломан России ::hair::

Денис STRADIVARI ORIGINAL

Ссылка на комментарий

[quote=zipp;68701

Сегодня проводили первые опыты. В 1Ом давит на 1дБ меньше ХАММЕРА - 144,5, но в 0,25 - 147,1. Пипания не хватает.

Завта делаю два новых ящика, посмотрим что из этого выйдет.

147,1 - ящик был старый от ХАММЕРА? на одном м3а?

Ссылка на комментарий

Да, ящик был от ХАММЕРА, только в нём был уменьшен объем на 6 литров. 147,1 - это ещё не предел, наша цель - 150+.Это было пробное испытание саба, но работа на месте не стоит, уже собираем три разных ящика именно под SPLX. Но об этом уже в другой теме.

Ссылка на комментарий

Т.е сейчас объём яшика примерно 48-50л. и это всё на труб. 4х100,какая длина труб? на сколько настройка? я так понял это всё стоит в ваз2113

Ссылка на комментарий
Т.е сейчас объём яшика примерно 48-50л. и это всё на труб. 4х100,какая длина труб? на сколько настройка? я так понял это всё стоит в ваз2113

Труба одна 150мм, её длинна 180мм, настройка 48Hz. смотри фото в первом посте.

Ссылка на комментарий

Извини припарил,а почему длина такая 180мм на 48Гц,у вас что объём 100л.?

Ссылка на комментарий
Длинна 180мм - без фланцев.

 

Извини,я ведь не знал что сейчас новая техналогия замера труб без флянцев,просто на фото почемуто с флянцами:biggrin::biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий

Я наверно не так выразился, 180мм - это длинна самой трубы, т.к. сам фланец изготовлен из смолы и шпатлёвки. Длинну самого порта не помню, но обязательно измеряю и напишу.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...