Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

цыплята на даче


Радик

Рекомендуемые сообщения

пока детей нет у нас с женой,решили завести цыплят на летний сезон на даче :biggrin:

нужно же,за кем то ухаживать :biggrin:

 

вот совет нужен,как убереч от собак/крыс и т.п живности

около нас,овоще хранилище,вот думаем.

заведем цыплят,а крысы всех подавят.

от собак более менее понятно,сетку натяну и все,а вот как быть с крысами,боюсь что на запах придут.

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А, что потом с цыплятами делать будешь? будут тощими и синими, как будто пешкодралом до Москвы дотопали:biggrin:

:drinks:

Ссылка на комментарий
А, что потом с цыплятами делать будешь? будут тощими и синими, как будто пешкодралом до Москвы дотопали:biggrin:

 

ну почему же,откормлю да зарежу

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
ну почему же,откормлю да зарежу

 

а опыт есть? Это я пример привел, от соседей на даче.

:drinks:

Ссылка на комментарий
а опыт есть? Это я пример привел, от соседей на даче.

 

нет,корми да корми их.

да речь не про это,как уберечь их

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

надо чтонить типо дна делать и сеткой мелкой тянуть, что бы крысы не залезли). если они маленькие то дно можно из стекла или орг стекла.. большого сделать)))

go pro

Ссылка на комментарий

Ты на мясо или чтобы неслись? =) Если первое то тут они скорее сами подохнут если мелких брать (однодневок) А на больших крысы не полезут. Лиса может или ласка. От лисы рабица канет, от ласки хз... сайга думаю спасет ;D

Ссылка на комментарий
Ты на мясо или чтобы неслись? =) Если первое то тут они скорее сами подохнут если мелких брать (однодневок) А на больших крысы не полезут. Лиса может или ласка. От лисы рабица канет, от ласки хз... сайга думаю спасет ;D

 

я когда виски или рома нахерачусь,соседи уже не рады,что у них такой сосед :biggrin:

я человечков вырезал из фанеры и дрявлю их :biggrin:

 

а цыплят хочу на мясо,зимой кушать свое,а не магазинное

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

да.. задача конечно не простая.. сам никогда не сталкивался, но, наверное, делал бы так: отдельный загон метра 1,5 на 1,5, сверху сетку (рабицу), ставить где-нить в огороде чтобы была возможность ее двигать с места на место (как тока траву поедят)... как-то так.. наверное )

ГАЗ 21 Оливковый металлик 1960 г.в, ДВС ЗМЗ 405.2i, подвеска 3110 (5x108), ЗДТ, Kosie X5 R17 + Dunlop Sport 9000 215/45/17,cayenne-mercedes w140 седенья ;) , Звук- Pioneer DEH-P88RS, Morel Dotech Ovation MK II, HERTZ ES-250.D, Rokford Fosgate T1000bd, JL Audio 13w7, Bi Xenon APP PRO H4 depo vw golf + Hella Micro DE + xenon... :biggrin:...

Ссылка на комментарий
я когда виски или рома нахерачусь,соседи уже не рады,что у них такой сосед :biggrin:

я человечков вырезал из фанеры и дрявлю их :biggrin:

 

а цыплят хочу на мясо,зимой кушать свое,а не магазинное

 

Виски и ром, да ещё с цыплятами, Не повезло твоим соседям:lol:

:drinks:

Ссылка на комментарий
Виски и ром, да ещё с цыплятами, Не повезло твоим соседям:lol:

 

или виски или ром,кола всегда :biggrin:

и сайга всегда :biggrin:

балуюсь я :sorry: :rofl2:

 

как убереч цыплят от крыс?

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

от крыс это задача реальная.. как вариант может места если стационарные будут какой-нить отравой сыпать? не? черевато если домашние питомцы - кошки-собаки покушают - тоже окачурятся (((

ГАЗ 21 Оливковый металлик 1960 г.в, ДВС ЗМЗ 405.2i, подвеска 3110 (5x108), ЗДТ, Kosie X5 R17 + Dunlop Sport 9000 215/45/17,cayenne-mercedes w140 седенья ;) , Звук- Pioneer DEH-P88RS, Morel Dotech Ovation MK II, HERTZ ES-250.D, Rokford Fosgate T1000bd, JL Audio 13w7, Bi Xenon APP PRO H4 depo vw golf + Hella Micro DE + xenon... :biggrin:...

Ссылка на комментарий

пока цыплята маленькие их обычно дома держат, в большой коробке, например от холодильника, с открытым верхом и лампу вешают, которая тепло дает. А когда подрастут на них крысы уже не полезут.

Ссылка на комментарий

Заведи собаку, Крысы сожрут цыплят, собака крыс, а ты потом пристрелишь собаку:lol: И будет мясо:lol:

:drinks:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...