Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Sundown SAZ-2000D сгорел


n-gage87

Рекомендуемые сообщения

чую при работе стартера пошла просадки питалова ниже 10в. ключи в БП не смогли полностью открыться, открылись но не полностью, тут же вскипели от высокого Rds_on, схватили тепловой пробой, и всей кучей вымерли. Думаю что после проверки резюков на затворах полевиков, и замены всех полевиков в БП, усилок вернется в прежнее, а то и более лучшее состояние.

Ссылка на комментарий
как это не подключен? а как он вообще тогда включился? или ты его на плюс тупо накрутил?

 

а, вы про ремув? он подключен, всё ок:sarcastic:

 

 

чую при работе стартера пошла просадки питалова ниже 10в. ключи в БП не смогли полностью открыться, открылись но не полностью, тут же вскипели от высокого Rds_on, схватили тепловой пробой, и всей кучей вымерли. Думаю что после проверки резюков на затворах полевиков, и замены всех полевиков в БП, усилок вернется в прежнее, а то и более лучшее состояние.

Обнадёжил, уже с товарищем созвонился, заеду к нему на днях, будем думать чего делать:wink:

Изменено пользователем n-gage87
Ссылка на комментарий

Оффтоп

чую при работе стартера пошла просадки питалова ниже 10в. ключи в БП не смогли полностью открыться, открылись но не полностью, тут же вскипели от высокого Rds_on, схватили тепловой пробой, и всей кучей вымерли. Думаю что после проверки резюков на затворах полевиков, и замены всех полевиков в БП, усилок вернется в прежнее, а то и более лучшее состояние.

 

как задание на encountere звучит :biggrin:

Ссылка на комментарий
Оффтоп

 

как задание на encountere звучит :biggrin:

 

ну и смех и грех, принесли както китайца, где от вибрации вообще половина полевиков поотваливалась! (хотел работал, хочетл сидел в защите, до очередной ямы), пропаяли всю силовую часть феном с кучей припоя и усилок.... запел.... если раньше на сабе в ЗЯ было какое то жалкое подобие баса, то после тотальной пропайки у хозяина треснул из фанеры ящик, да и чую мозг тоже :-)

 

 

PS: у самого kickx 1.900 и уже запарился меня кондеры в его питании, то сохнут, то пухнут.. в общем маща падает почти до уровня штатного усилка ГУ, начиняет вечно светить limit.

Изменено пользователем virus_chelny
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...