Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

хочется шевельнуть багажник


Гость Женек_врн

Рекомендуемые сообщения

а чем MA12 будет лучше чем тот же MA23 мостом. потому что цена у них примерно одинаковая.

 

насчет 12 не скажу, но насчет23- цеплял мостом на 1 ом-тебе понравится! главное питание хорошее, и пол кило точно даст! спроси что у славы, что у ромы-они подтвердят что уси зачетные! тем более если бюджет сильно ужат!я лично с него начинал, жаль что он мне с90 сжег собака!:smile:

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
насчет 12 не скажу, но насчет23- цеплял мостом на 1 ом-тебе понравится! главное питание хорошее, и пол кило точно даст! спроси что у славы, что у ромы-они подтвердят что уси зачетные! тем более если бюджет сильно ужат!я лично с него начинал, жаль что он мне с90 сжег собака!:smile:

ну на 1 Ом ставить даж не собирался... где то читал, что чем меньше сопротивление, тем больше мощность, но тем менее качественный звук... я в борьбе за качество... а дури у него хватит как я понял и на 4 ОМ буф раскачать...

Ссылка на комментарий

кстати.. на счет питания... Сам недавно удивился.. Переделал питание на магнитолу... При покупке машины магнитола была запитана от прикуривателя... кинул на прямую от акка кабель с сечением в 1,5.... Даже вонючие орисы проснулись.. и начали что то выдавать.... ну а про мои герцы, эт и подавно)

Ссылка на комментарий

Что то читаю... И мало где есть информации о ЖБЛ... а в отзывах... они не очень хорошие... Может стоит на что либо другое поглядеть?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...