Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите с инсталом фронта nexia new


babai8

Рекомендуемые сообщения

проблема в следующем в нексии не предусмотрены дины в дверях, более того в том месте где можно порезав обшивку присобачить дин установлен привод стеклоподъемника т.е. если установить то весь мид получается в подиуме подиум высотой во всю монтажную глубину 73+-5 мм. влияет ли это на качество звука? также сразу за мидом этот гребаный привод может он влиять на качество щвука? подиумы делал сам из колец дсп+пва+тиски. тему поднял так как нет баса, вернее от гитарного перебора басс есть, а ни какого другого нет ((( полярность проверена 1000000000 вот столько раз. challenger tas-6+challenger er 70x4+pioneer какойто там бюджетный 6300вроде. позже постараюсь выложить фотки всего инстала может кто что подскажет. если кто нибудь сталкивался с установкой фронта на нексию нью или хотябы видел и слышал как там играет либо установлен 16й фронт поделитесь инфой. шви сделана. всем заранее спасибо за участие.

http://i37.fastpic.ru/big/2012/0427/0d/719528a36ad179b7c00bdcdc5383f80d.jpg ссылка на фото "дин в подиуме"

http://i33.fastpic.ru/big/2012/0427/62/e3279d03073a108c57e1661f43f49c62.jpg "подиум на двери и мотор стеклоподъемника"

http://i34.fastpic.ru/big/2012/0427/d6/67a27613d907d89c9c69c24bfbddeed6.jpg

Изменено пользователем babai8

конец сообщения!

Ссылка на комментарий
Оффтоп
по второму разу пишем?????
:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

-А вы чё, ребята, всё стреляете?

Ссылка на комментарий

та тема пропала, я заглавными ее назвал по не знанке.(( надеюсь эту оставят? заголовок исправил

конец сообщения!

Ссылка на комментарий
шумо вибро есть на калитке?

 

да шви сделана, бимаст сильвер+сплэн4мм внутри и снаружи тех отверстия заделаны.

конец сообщения!

Ссылка на комментарий

ну подскажет кто нибудь как в такой ситуации сделать правильные подиумы?

конец сообщения!

Ссылка на комментарий

я в ШОКЕ!!! попробовал подключить мостом challenger ergo 70x4 на challenger tas-6 мостом=260 ватт по книжке, и появился басс что все это значит ?!?! что с усем не пойму? а сабики мои PHD profile 69 rms120W есл не ошибаюсь, качает поканально без проблем вообще не пойму ни чего:bomb::crazy:

конец сообщения!

Ссылка на комментарий

тема решена всем спасибо, подключил тас-6 в противофазе и басс пошел

конец сообщения!

Ссылка на комментарий

позже фото скину, как я замутил на задние двери глянешь, а такие подиумы весь вид портят тока. P.S. тоже нексия!

Фронт 200B,200S,165S, 46, гранд 2,сабы в стелсах 133.7 db

Ссылка на комментарий
позже фото скину, как я замутил на задние двери глянешь, а такие подиумы весь вид портят тока. P.S. тоже нексия!
фото с подиумами обещал! :pics: Изменено пользователем garinich_2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...