Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Какой усь лучше


Рекомендуемые сообщения

Посаветуйте усь не дорогой для двух Pioneer TS-W309S4 1400Вт, хотел поставить MAC MPX-4500, короб фазик на 100 литров

Ссылка на комментарий

Сабы будешь как включать? в параллель? (1400 ватт это максималка, и то врятли)

нее, не бери этот усилок, лучше моноблок какой нить взять у которого точно заявлена работа в 2 ома.

Я бы посоветовал тебе Kicx QS-1.600 если бюджет позволяет.

Ссылка на комментарий

А такой моноблок выдержит если я сабы паралленльно зацеплю, греться усь не будет?

Ссылка на комментарий

да нее, тут мала даже будет...

я бы на такую связку поставил Kicx kap 29 в мост на 2ом, тока акб надо по бодрее.

Ссылка на комментарий

ну раз на то дело пошло...мож кто что посаветует. Стоит голова алпайн старенькая но играет оч хорошо, в передних дверях блины и шестнадчики все алпайн, в богажнике тож блины альпы, ну и два саба пионер, усь стоит тока на сабы, че за усь не скажу (стыдно). АКБ одна стоит на 62. может что стоит изменить, акустика достаточно бюджетная но играет норм, делали замер 135,3 показало, хочу больше, реально?

Ссылка на комментарий

говори что за усь у тебя на сабах был. Может его на фронт поставить, а на сабое звено kicx 1.600 прикупить. ТОлько надо будет проводку нормальную. Одной кислоты и гены в 80А должно хватить тебе, если она не уставшая.

Ссылка на комментарий

усилок пролоджи какой то на 480 ват 4 канальник, провода все толстые, брал за 100 рублей метр, но провода мистери (говорят не провода а Г....)

Ссылка на комментарий

на счет проводки уже были мысли, а то на большой громкости приборка моргать начинает, и что значик КГ35 или КГ50? сори в этом деле я пока не очень!!!

Ссылка на комментарий
что значик КГ35 или КГ50? сори в этом деле я пока не очень!!!

 

значит идешь в магазин который торгует кабелем и говоришь что тебе нужен такой кабель) 35 и 50 это сечение кабеля.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...