Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите с выбором саба!


James23

Рекомендуемые сообщения

вообщем ребят, нужен саб. предпочтения( слушаю почти всё, попса,рэп, рок) давление абсолютно не интересует!! бюджет плавающий..всё зависит от остальных комплектующих системы. вот присматриваюсь к oris amw 12, вот как бы и бюджет примерно такой на саб, ну могу еще пару рублей сверху добавить. я как понимаю если давление мне не нужно короб должен быть ЗЯ!??

выслушаю все предложения, и если можно сразу совет по моноблоку к нему, ну и цена на усь что бы без фантастики))

Ссылка на комментарий

Есть отдельные темыпо сабам и усям там тебе быстрее помогуд. В ЗЯ давки мало:wink:

Ушел в СЫКУ...

Но обещал вернутся)))

Ссылка на комментарий
вообщем ребят, нужен саб. предпочтения( слушаю почти всё, попса,рэп, рок) давление абсолютно не интересует!! бюджет плавающий..всё зависит от остальных комплектующих системы. вот присматриваюсь к oris amw 12, вот как бы и бюджет примерно такой на саб, ну могу еще пару рублей сверху добавить. я как понимаю если давление мне не нужно короб должен быть ЗЯ!??

выслушаю все предложения, и если можно сразу совет по моноблоку к нему, ну и цена на усь что бы без фантастики))

 

 

 

Попробуй саб пионер прс12. Отличный сабик с прекрасным звучанием.

Ссылка на комментарий

Почему сразу ЗЯ?! Можно и щелевой порт,зависит от настройки. Посмотри на GZ. Обратись к Overdoze- он тебе посоветует хороший сабик:wink:

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...