Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Дилемма


matrose

Рекомендуемые сообщения

:scratch_one-s_head: здравствуйте уважаемые форумчане. Имеется дин Eton 12-630 HEX. Как по мне, звучит он кошерно, но имеется одно НО... Порой хочется давануть, а не выходит, в силу его музыкального уклона. Поэтому проскакивают мыслишки о смене динамика. Соответственно у меня возник вопрос: Есть ли смысл рассматривать GZUW 300SQ или же сразу смотреть в сторону GZNW 12SPL. Я понимаю что вроде как качество и давление не совместимы, но не зря же GZPW 10SPL был признан лучшим продуктом по версии EISA сочетающем в себе не сочетающиеся вещи?? :shok:

Ссылка на комментарий

Автар хочеш и рыбу сьесть и .. и качесто и давку одновременно?

- Понятия очень различные, если хочешь чтобы качество и давило, мощи надо влить немеряно.

Ставь 2 JLw7 и усь T2500-1BDCP :good:

JVC-921,Kicx KAP-29,Hertz SV165 [sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Дак да. :blush: Прекрасно понимаю что так не бывает, просто смутило немного что на офф сайте гранзиры указывают на универсальность некоторых головок. Может у кого из знакомых есть какой нить из перечисленных динамик?

Ссылка на комментарий
:scratch_one-s_head: здравствуйте уважаемые форумчане. Имеется дин Eton 12-630 HEX. Как по мне, звучит он кошерно, но имеется одно НО... Порой хочется давануть, а не выходит, в силу его музыкального уклона. Поэтому проскакивают мыслишки о смене динамика. Соответственно у меня возник вопрос: Есть ли смысл рассматривать GZUW 300SQ или же сразу смотреть в сторону GZNW 12SPL. Я понимаю что вроде как качество и давление не совместимы, но не зря же GZPW 10SPL был признан лучшим продуктом по версии EISA сочетающем в себе не сочетающиеся вещи?? :shok:

 

какой бюджет на сабовое звено и чем качать будеш?:music:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...