Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите с сабовым звеном


Рекомендуемые сообщения

Есть усь eton 1200.1 хочу качнуть от него jl12v6 или jl 10v7 на 2 ома. Вопрос качнет ли усь эти головы ? Если качнет обе головы то какую выбрать в з.я. И какое отношение к sq будет иметь эта связка ?

Ссылка на комментарий

12в6 еще какоето отношение имеет к ску, в7 слишком грубый бас имхо, хотя очень многим нравиться, для ЗЯ я точно из этих взял бы 12в6, он значимо быстрее и проработка лучше, усь потянет ЗЯ однозначно, но слово "качнет" это не для этого оформления )

Ссылка на комментарий

Качнет было использовано в плане мощности хватит усю ? И норм контроль дина будет ли)))) спс за ответ)) еще мнения будут? Что из ценового диапазона из динов еще глянуть моно)) v6 слышал в зя понравился))))

Изменено пользователем Ивашко83
Ссылка на комментарий

для ЗЯ 700вт более чем достаточно под 12в6, тем более ты на ску смотришь, для ФИ я бы уже на другие мощностя смотрел бы

Ссылка на комментарий

На счёт JLек подумай. Понятно что из всех "амрикосов" они достаточно SQные, но лично мне их "звучок" не нравится. Они бы отлично подошли бы для системы 5.1 в авто или любой киношной или хорошо бы сигрались в домашнем варианте. У них басс такой, как у моего Velodyne домашнего - чисто американско киношный.

 

Не то что бы это плохо для звука, но на любителя скажем так.

 

И конечно бы я искал саб, который чисто на 4 ома и для ЗЯ. Усилитель у тебя точно хороший.

 

 

В Аквареле в Калуге посмотри чего - у них часто бывает, что-нибудь "этакое". Хотя скорее JL ты там и заказывать и хотел.

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

Угадал там и закажу))) бас как в кинотеатре мне и нравится)) плюс негров иногда но слушаю))) мне кажется самый универсальный вариант))

Ссылка на комментарий
На счёт JLек подумай. Понятно что из всех "амрикосов" они достаточно SQные, но лично мне их "звучок" не нравится. Они бы отлично подошли бы для системы 5.1 в авто или любой киношной или хорошо бы сигрались в домашнем варианте. У них басс такой, как у моего Velodyne домашнего - чисто американско киношный.

 

Не то что бы это плохо для звука, но на любителя скажем так.

 

И конечно бы я искал саб, который чисто на 4 ома и для ЗЯ. Усилитель у тебя точно хороший.

 

 

В Аквареле в Калуге посмотри чего - у них часто бывает, что-нибудь "этакое". Хотя скорее JL ты там и заказывать и хотел.

 

:scratch_one-s_head:т.е. у JL-а бас слишком глубокий и медленный и не оч хорошо стыкуется с мидами - я правильно понимаю?:smile:

а какой именно у тебя Velodyne?:pardon:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Тимашевск Красн.кр.,

 

нет не правильно или не совсем правильно. Просто нужно снять некий JL с авто и вместо него подкинуть "европу" и сам поймешь.

 

Velodyne CHT 12 - ещё старого образца. Кстати мне тоже не очень нравится всё же таковая 12ка играет на ВСЕ квартиры в доме кроме моей :biggrin:

 

В смысле перебрал я. Надо было под 23 метровую комнатуху брать 8ого диаметра.

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий
Тимашевск Красн.кр.,

 

нет не правильно или не совсем правильно. Просто нужно снять некий JL с авто и вместо него подкинуть "европу" и сам поймешь.

 

Velodyne CHT 12 - ещё старого образца. Кстати мне тоже не очень нравится всё же таковая 12ка играет на ВСЕ квартиры в доме кроме моей :biggrin:

 

В смысле перебрал я. Надо было под 23 метровую комнатуху брать 8ого диаметра.

 

а можт лучше "скандинавию"?:wink:

не мало ли - у меня стоИт 8" Tanoy, но бывает иногда маловато. правда в углу и 8-ка дубасит, но для музыки ... .:pardon:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

А чем ДжиэЛька-то не устраивает ?

И вот как художник-художнику - для SQ я бы вообще третью серию использовал в сравнении с шестой ,не говоря уж про семерку .

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий

да слышал я 12 w3 недостаточно глубокий и обьемный бас был))) хотя может не праильно приготовлена была? w 6 наоборот понравился своей объемностью и глубиной что ли))) вот думал может 12 w7 или 10w 7 еще глубже и обьемней))) советы на любых других изготовителей приветствуются)) бум пытаться послухать и выбрать )))):smile: кстати ща сабовое звено гранд зеро 30 спл))) от кикера 1000.1 вот они оба сразу никуя не музыкальные и им активно ищется как раз замена))

Изменено пользователем Ивашко83
Ссылка на комментарий
да слышал я 12 w3 недостаточно глубокий и обьемный бас был))) хотя может не праильно приготовлена была? w 6 наоборот понравился своей объемностью и глубиной что ли))) вот думал может 12 w7 или 10w 7 еще глубже и обьемней))) советы на любых других изготовителей приветствуются)) бум пытаться послухать и выбрать )))):smile: кстати ща сабовое звено гранд зеро 30 спл))) от кикера 1000.1 вот они оба сразу никуя не музыкальные и им активно ищется как раз замена))

 

для в3 наерна ящег маловат был или ...

из в7 - можт фсе таки 10-ка - побыстрее получится?!:pardon:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...