Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

включение/отключение сигнализации


Радик

Рекомендуемые сообщения

мужики,можно ли сделать чтобы когда машину на охрану ставишь/снимаешь c сигналки,был не стандартный пип-пип,а от сигнала ( у меня 4 волговских ракушки).

сейчас на приоре видел,тоже захотел,обезьяна :biggrin:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Вместо гудка цепляй реле... контакты реле параллельно контактам кнопки на руле:hi: подробнее в инструкциях на старлайны и томагавки.

Рано или поздно, количество, всегда переходит в качество!...

Ссылка на комментарий

волговские сигналы насколько я помню к 14-ке и так через реле цепляются! так что на пол пути к успеху уже))

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий

че то я ни фига не понял :biggrin:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Так делали через релюху, не сложно. Но есть но

1. Если, что сработает всеми 4 сигналами. А сигналки имеют свойство глючить (корявая установка, концевики, датчики и тп.)

2. импульс у охранки на потверждение (снятие-постановка) короткий и сигнал бывает только противно подкрякивает (зависит от марки охранки)

А в приоре стоит заводская сигналка (без дат удара) срабатывает штатным сигналом только на открытие концевиков. И потверждение команд там уже согласовано.

:drinks:

Ссылка на комментарий
Так делали через релюху, не сложно. Но есть но

1. Если, что сработает всеми 4 сигналами. А сигналки имеют свойство глючить (корявая установка, концевики, датчики и тп.)

2. импульс у охранки на потверждение (снятие-постановка) короткий и сигнал бывает только противно подкрякивает (зависит от марки охранки)

А в приоре стоит заводская сигналка (без дат удара) срабатывает штатным сигналом только на открытие концевиков. И потверждение команд там уже согласовано.

у меня стоит не штатный, а дополнительный сигнал с завода. Штатный перед радиатором, а на сигналку на крыле под капотом

2*13w7+2*RF t2500bdcp

Ссылка на комментарий
у меня стоит не штатный, а дополнительный сигнал с завода. Штатный перед радиатором, а на сигналку на крыле под капотом

 

Имел ввиду штатный установленный на заводе, а не сирена, та что идет с охранками

:drinks:

Ссылка на комментарий

в общем как сделать?

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
в общем как сделать?

 

В замен сирены охранки вешаешь обычное реле, обмотка один конец масса, другой выход сирены охранки. Контакты на замыкания параллельно контактам сигнала на руле.

:drinks:

Ссылка на комментарий
В замен сирены охранки вешаешь обычное реле, обмотка один конец масса, другой выход сирены охранки. Контакты на замыкания параллельно контактам сигнала на руле.

 

нужно к электрику ехать :biggrin:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

сделал.уже надоело если честно ( 4 волговских ракушки)

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...