Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Урал AS D12.3


bufu

Рекомендуемые сообщения

Господа всем привет! Только-только зарегистрировался, так что прошу не ругаться и принять новичка. :hi:

 

В общем вопрос/головная боль следующая...В музыке шарю ровно столько, сколько понимаю в гинекологии :empathy2:, то есть практически ничего (мама гинеколог :biggrin: )

 

Решил построить систему на повседнев без всяких соревнований, давлений и т.д., но в то же время, чтобы можно было и впечатлить ::hair::

 

Так вот...имеем Toyota Camry XV40 3.5 V6, ее большой багажник, голову Phantom 1700G и саб Ural AS D12.3. Почитав разные темы пришел к выводу, что лучше всего делать ЗЯ литров 35 для него. Буду делать скорее всего сам и выводить дин в подлокотник заднего дивана.

 

А вопрос и просьба в общем-то в следующем:

Какой моноблок лучше всего купить для этого саба, с запасом?

Какие провода и нужно ли еще что из мелочевки?

И правильно ли я думаю про ящик?

Немного полазив по темам, подумал, что можно взять:

Kicx QS 1.350 или Calcell 1000.1. Второй вроде-бы помощней, но он не D-класса или ничего страшного? Бюджет по усилку рублей 5, можно и б\у рассмотреть, но только у проверенных людей.

 

Сразу скажу, что по форуму копался, но ничего внятного именно для этого саба не нашел, много каши. Поэтому хочу собрать все аккуратно в одной теме.

 

Всем спасибо за теплый прием! ::new_russian::

Ссылка на комментарий

И по настройкам тоже совет сразу дайте чтоли пожалуйста.

Слушаю негров и даб. Хороший бас люблю :bomb:

Ссылка на комментарий

Здаров,возьми усел мощнее на будущее,поверь что станет мало,проводку прокинь потолще с запасом,чтоб тряхануть седан мощь нужна)

завязал пока)

Ссылка на комментарий

Небудет он играть даб и негров в ЗЯ

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

-А вы чё, ребята, всё стреляете?

Ссылка на комментарий

ты определись) тебе впечатлять или для себя) если все таки впечатлять то минимум два урала нужно и фи) А усь сразу кикс 1.900 и проводку кг50.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Небудет он играть даб и негров в ЗЯ

Прям вообще что-ли? Почему-то не верится. Ок, можно сделать ФИ, тогда встречный вопрос, какой литраж, какие настройки и щелевой делать? Кто сможет это мне все рассчитать? :wacko3:

ты определись) тебе впечатлять или для себя) если все таки впечатлять то минимум два урала нужно и фи) А усь сразу кикс 1.900 и проводку кг50.

Мне больше для себя. А кикс 1.900 не много-ли? Может быть хотя бы 1.600 - хватит? 1.900 в бюджет не укладывается, да и мне кажется много это очень для этой головы. Хочу систему без фанатизма :music:

Здаров,возьми усел мощнее на будущее,поверь что станет мало,проводку прокинь потолще с запасом,чтоб тряхануть седан мощь нужна)

Так я это и сам написал, что с запасом хочу. Лучше посоветуй что взять. :smile:

Изменено пользователем bufu
Ссылка на комментарий

понимаешь в чем дело...Ты все равно через время будешь менять 1.350 и 1.600. так что имхо лучше чуть подкопить и взять сразу усь с запасом мощи. Насчет сабов. одним уралом седан нормально ты не продавишь, тем более в зя

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
понимаешь в чем дело...Ты все равно через время будешь менять 1.350 и 1.600. так что имхо лучше чуть подкопить и взять сразу усь с запасом мощи. Насчет сабов. одним уралом седан нормально ты не продавишь, тем более в зя

 

Ок, можешь дать наводку на проверенного человека с форума, который рассчитает и изготовит мне ФИ для урала? Буду оч признателен :wink:

Ссылка на комментарий

Бери два урала, одного для твоих предпочтений мало.

 

А для одного - ФИ на 35 л, но будут проблемы с портом, сечением 150 кв.см , длинна 90 см....

Так что бери второй, как раз в 1 ом законектишь и от кикса 600 пустишь.

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий
Бери два урала, одного для твоих предпочтений мало.

 

А для одного - ФИ на 35 л, но будут проблемы с портом, сечением 150 кв.см , длинна 90 см....

Так что бери второй, как раз в 1 ом законектишь и от кикса 600 пустишь.

 

С одним пока что сделать? Будет усь кикс 1.600 (уже решил) и одна голова d12.3...ФИ щель делать, 35л. не мало? Багажник очень большой. Сможешь сделать? Или посоветуй человека.

Ссылка на комментарий
С одним пока что сделать? Будет усь кикс 1.600 (уже решил) и одна голова d12.3...ФИ щель делать, 35л. не мало? Багажник очень большой. Сможешь сделать? Или посоветуй человека.

 

если богажник большой то докупай второй дин и ФИ делай! у мя пара стоит меньше недели и уже мало ! и усь бери мощьнее чтобы далее не заморачиваться!:smile:

Ссылка на комментарий
если богажник большой то докупай второй дин и ФИ делай! у мя пара стоит меньше недели и уже мало ! и усь бери мощьнее чтобы далее не заморачиваться!:smile:

 

Как вы не можете понять, хочу пока с одним прислушаться, чтобы понять что дальше хочу и хочу ли вообще :smile:

Ссылка на комментарий
Как вы не можете понять, хочу пока с одним прислушаться, чтобы понять что дальше хочу и хочу ли вообще :smile:

 

ну один в ЗЯ играть не будет темболее в седане!:nea:лучше больше чем ни чего!:wink:

Ссылка на комментарий
ну один в ЗЯ играть не будет темболее в седане!:nea:лучше больше чем ни чего!:wink:

Уже думаю о ФИ, только теперь вопрос в порте и объеме.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...