Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вот так счастье привалило)))))


Рекомендуемые сообщения

ты бы 1522 взял вместо 1223. если в магазе не залупятся - меняй, дескать мало мне и все такое...

:hi:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ребят ну скажите планирую ящик запилить 50л и настройкой 30 герц это реально?? и правильно мне прога посчитала?? и чета не пойму какова будет длина порта и его обьем?? 94b7e5d50d30t.jpg

Изменено пользователем Viktor_Rostov_Don

SA15+Kicx 1.900_BPT-60_PPI 804

Ссылка на комментарий

площадь порта 50 кв см это оооооочень мало делай минимум 200 квадратов, перемудрил ты с размерами порта

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий

если тебе по 12ю Рку как я понял, посмотри в мастерской под этот динамик очень много корпусов и ничего мудрить не надо

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий

дык не я его считал....а прога! может я где в параметрах ошибся?? прога 1.0 Хмакс вроде 20 неё, а вот диаметр дифа так и не понял вроде 275 ?? может тут ошибка??

SA15+Kicx 1.900_BPT-60_PPI 804

Ссылка на комментарий

ты на размеры порта своего посмотри ( не прога же тебе высоту и ширину такую выбрала, а ты сам)......скинь размеры ящика, почему не хочешь найти готовый чертеж в мастерской там для эрки валом всего

 

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=8043

Изменено пользователем Krasnozavr

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий

да ящик то я еще не рисовал, с обьемом только определился под дин, а вот к нему же надо еще и порт добавить! а посчитать его не получается! готовые не хочу потому как там настройки высокие а я низкую хочу

SA15+Kicx 1.900_BPT-60_PPI 804

Ссылка на комментарий
да ящик то я еще не рисовал, с обьемом только определился под дин, а вот к нему же надо еще и порт добавить! а посчитать его не получается! готовые не хочу потому как там настройки высокие а я низкую хочу

 

так удлини порт вот и ниже настройка будет.....

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий

а вот тут я не совсем шарю......на сколько удлинять??

SA15+Kicx 1.900_BPT-60_PPI 804

Ссылка на комментарий

ну к примеру вот мне коробок нравится

на сколько порт удлинить чтоб 30 Гц вышло?

45a2bf25bc8dt.jpg

SA15+Kicx 1.900_BPT-60_PPI 804

Ссылка на комментарий

ну вот этот ящик тоже хорош! только вот непонятно как будет смотреть порт?? порт с дином на одной плоскости?? или как мне кажется дин вверх порт в номер??

 

я вот еще спрашивал старый мой ящик не пойдет??

SA15+Kicx 1.900_BPT-60_PPI 804

Ссылка на комментарий

делай такой ящик что на картинке порт и дин в одной плоскости, плюс настройка 33 герца отлично, я бы не стал испытывать судьбу и настраивать эрку ниже....можешь немного объем ящика увеличить вот и настройка понизится до твоих желаемых 30hz

Изменено пользователем Krasnozavr

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий

все, спасибо не буду и правда судьбу пытать! сделаю этот ящик и в путь

 

и еще а как бы мне киксом 1.900 ее не спалить?? в 4 ома и с гейном не баловаться да ??

Изменено пользователем Viktor_Rostov_Don

SA15+Kicx 1.900_BPT-60_PPI 804

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...