Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

jbl gt5-15 15" vs alpine R-ка 12"


jax

Рекомендуемые сообщения

в общем сейчас имеется жбл гт5-15, сначала устраивал, но потом привык и стало мало баса (кажется я заболел спл-ем... прям не знаю радоваться или плакать...) в общем подумываю о замене... в дальнейшем в планах поставить 4 12" саба... ну чет я подумал и решил чем сразу взять 4 челенджера дешевых например... я лучше постепенно буду альпы брать... так вот интерисует вопрос.. если сейчас я поменяю жбл свой 15 на р-ку 12 (усь соответсвенно тоже, думаю про велас) будет ли больше давки от 1 12, чем от 15?

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

все правильно говорят)

если подготовишь все нормально, то будет хорошо)

хотя от площади тоже много е зависит =)

Ссылка на комментарий

просто чето я в разных программах считал короб получается примерно то же что и щас.. с портом мутил.. на слух разницы вообще нет, даже когда он снят.. прибора нет, на слух мне была озвучена цифра 135-138 дб.. мне мало... уже привык и хачу еще во много раз больше... так какое мнение... стоит ли менят жбл на альп? или с жбл-а можно больше снять?

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

это кто ж тебе на слух результат в ДБ сказал?:mocking:

мне б такого :sarcastic::mocking:

я считаю что тут сравнивать не чего,совершенно разные продукты,альп уделает по всем нормам,хочешь подавить то ФИ хочешь музыки то ЗЯ

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

у меня щас жбл в 100 литрах ФИ... в общем как я понял сначала лучше взять усь другой, а потом уж и саб...)) спасибо всем)) тему можно закрыть))

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий
Главное VELASовский моноблок не брать :)

 

почему? у тебя он был?

S-A - 151.5 - 2010 г.

Stock 1- 153 Db Чемпион IASCA 2010 г.

Ссылка на комментарий

вот такой же вопрос 1108д очень хвалят вроде))

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий
просто чето я в разных программах считал короб получается примерно то же что и щас.. с портом мутил.. на слух разницы вообще нет, даже когда он снят.. прибора нет, на слух мне была озвучена цифра 135-138 дб.. мне мало... уже привык и хачу еще во много раз больше... так какое мнение... стоит ли менят жбл на альп? или с жбл-а можно больше снять?[/QU

 

Попробуй коробок переделать, как это что с фазиком что без него разницы ни какой значит что то не так,попробуй обьем уменьшить .Пенопласта напихай или еще че нубудь!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...