Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Настройка Эрки


hawk86

Рекомендуемые сообщения

ребят подскажите имею динамик 1243, усь кекс 600

коробку делал сам первый раз так сказать, и дернуло дурака увеличил размеры короба и порта.

 

вопрос в следующем бас получился очень быстрый, долбит то неплохо, но именно долбит не создается долгого давления на неграх а хотелось бы.

 

на усе гейн на 1/4, сабсоник поднял чуть меньше половины остальное не трогал.

Ссылка на комментарий
ребят подскажите имею динамик 1243, усь кекс 600

коробку делал сам первый раз так сказать, и дернуло дурака увеличил размеры короба и порта.

 

вопрос в следующем бас получился очень быстрый, долбит то неплохо, но именно долбит не создается долгого давления на неграх а хотелось бы.

 

на усе гейн на 1/4, сабсоник поднял чуть меньше половины остальное не трогал.

 

настройка то какая?

иль размеры домика?

Ссылка на комментарий

короб получился 62-52-48см

из 20фанеры. порт шелевой шириной 14см, длина порта где-то 62см

может это конечно вообще бредовая конструкция получилась я не спорю к критике готов

Ссылка на комментарий

короб супер огромный,тут на форуме под эрки тьма разных коробов,поищи не ленись

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
короб супер огромный,тут на форуме под эрки тьма разных коробов,поищи не ленись

 

в том и беда, что взял чертеж из темы, и чето он мне маленьким показался (молодо-зелено) вот и наростил не слабо

хотелось бы найти какое-либо решение без переделки короба, накладное дело для студента )))

Ссылка на комментарий

порт у тебя вообще громадный по площади получается(с учетом площади порта настройка высока очень вот и не давит), квадратов 200 думаю достаточно будет, это при твоей высоте в 48 внешнего получается 4-5 см надо делать.длину порта поститай в програмке басспорт, а объем просто высчитай объем перемножая длину на высоту на ширину короба внутренние размеры. а так был вроде неплохой коробок от для эрки от Денладена

штатка:mad1:

Ссылка на комментарий
ребят подскажите имею динамик 1243, усь кекс 600

коробку делал сам первый раз так сказать, и дернуло дурака увеличил размеры короба и порта.

 

вопрос в следующем бас получился очень быстрый, долбит то неплохо, но именно долбит не создается долгого давления на неграх а хотелось бы.

 

на усе гейн на 1/4, сабсоник поднял чуть меньше половины остальное не трогал.

 

заинтересовался твоей темой!у меня почти такой же набор,короб тоже сам мастерил получилось впринципе не плохо,но только гейн приходится выкручивать на 3/4.....как прокачивает такой усь у тебя?нормально?

Ссылка на комментарий
заинтересовался твоей темой!у меня почти такой же набор,короб тоже сам мастерил получилось впринципе не плохо,но только гейн приходится выкручивать на 3/4.....как прокачивает такой усь у тебя?нормально?

 

ну прибора нет чтобы померить, а так массаж очень не плохой, думаю разомнется будет лучше играть

Ссылка на комментарий

ширина порта 14см, а длина?

200 квадратов - эт нормальный порт, но не для эскью конечно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...