Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

кто нибудь юзал Аккумулятор 60 а/ч Varta Start-Stop Plus (Ultra Dynamic) AGM D52 (560 901 068) надо питать kicx qs 1.600 в 1 ом и kicx rts 4.100

Ссылка на комментарий

Я могу сказать только то,что она не плоха! Читал отзыв,но сам не пользовался. Если агм нужен- в разделе продам питание есть моя тема - загляни!

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

я тож их смотрел,но чую за эти деньги хавкер б.у. его натянет))уж отзывы о хавках хорошие

завязал пока)

Ссылка на комментарий

недавно была тема оптимы против хавкера,все были за хавк!оптима по характеристикам ток прокрутки больше 1000 А,у варты около 800...эт конечно все теория

завязал пока)

Ссылка на комментарий
недавно была тема оптимы против хавкера,все были за хавк!оптима по характеристикам ток прокрутки больше 1000 А,у варты около 800...эт конечно все теория

 

Покажите кто нибудь ток прокрутки хавкера.Покажите таблицы сравнения прокрутки стартером при равных условиях.Это разные по преднозначению батареи.

Ссылка на комментарий

ну 5500 же агм стоить не будет. о вон гибрид какой та. Инновационная технология AGM со специальным сепаратором из стекловолокна

Актуальная технология для первичной комплектации микрогибридов с расширенной системой Start-Stop

В 3-4 раза бóльшая устойчивость к циклам, что позволяет выдерживать нагрузки всех автомобилей с системой Start-Stop и автомобилей класса люкс

Увеличенная скорость заряда, позволяющая поглощать дополнительную энергию, полученную при рекуперации

Герметизированная конструкция, электролит не вытекает при углах наклона до 360°

Высокая пусковая мощность даже при низком уровне заряда

Увеличенный срок службы

Не требует доливки воды в процессе эксплуатации

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...