Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

MTX T812S-22


andreivaz

Рекомендуемые сообщения

rкто что может сказать по поводу этого саба MTX T812S-22.за ранее благодарен.:hi:

 

саб хороший, мне его звук нравился. только вот стоить он должен не больше 8т. ценник у многих на него завышенный

:good:

Ссылка на комментарий

за 8 рублей, имхо халява)

 

по сути, сабы от мтх старших версий, такие как 85хх или 95хх или 8хх держат в правильном коробе мощу намного больше заявленной.

 

з.ы. от 2х твистеров ф2-500 с 2х 8512-44 рез 143.43 в повседневном коробе :good: настройка 35-37 герц. сабы никогда не грелись, а уси работали на пределе, без клипа правда. 812 серия это аналог 75 серии только в квадратном исполнении и увеличенном тепловом "рмс"

::yu::

Ссылка на комментарий

Чуть дешевле, круглый (площадь излучения меньше-давление поменьше будет). Шикарный саб. Бери квадрат не прогадаешь.

Ищу мтх т9510-04. Одного мало)))

Ссылка на комментарий

я в апреле в новороссийске взял mtx t812s-44 за 12000руб это цена минимальная у нас а вобще ценики разные от 12000до15500руб теперь нужно сделать нормальный короб только нет размеров может у кого есть данные короба чтоб рэп и попса хорошо играла

2 GZ GZRW 30 SPL vs Dragster Daf4002

Ссылка на комментарий

Мне собирали такой как в рекомендации - все прекрасно играет, очень нравится звук. Сейчас люди придут с опытом, посоветуют

Ищу мтх т9510-04. Одного мало)))

Ссылка на комментарий

это ты имееш в виду параметры которые идут вместе с сабом в описании на 56 литров ? я на счет этого обьема разговаривал со специолистом он мне сказал что этому сабу 56л мало, будет задыхатся ,надо примерно 65-70 л и с фазиком на 28гц

Изменено пользователем виктор037

2 GZ GZRW 30 SPL vs Dragster Daf4002

Ссылка на комментарий

Как в описание, я его не помню но там настройка вроде чуть выше была. Ну может кто на тему с параметрами откликнется да посчитает

Ищу мтх т9510-04. Одного мало)))

Ссылка на комментарий

2 себе таких хочу замостырить,только магазинная цена пугает. Буду искать чтоб дешевле

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

для 2х таких mtxов нужен очень хороший моноблок а может и два

2 GZ GZRW 30 SPL vs Dragster Daf4002

Ссылка на комментарий
для 2х таких mtxов нужен очень хороший моноблок а может и два

 

так а моноблок у тебя какой?

АМТ Любитель 2 152.7 GZ тема:good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...