Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

замена DLS R6A


Вадик

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Проблема в следующем, стояли длс-ки через роднои кросс от Kicx kap 49, в один прекрассный момент мидбасы перестали играть, а пищи норм работают. Поставил в замен "позаимствованные" у бати мб кварт, но они коаксиалы и 50 Вт номиналом так что играть получается от 100 Гц. Баса нет вообще.:mocking:

Нужна замена.

Варианты:

1 поискать такие-же мидбассы

2 сменить фронт в целом

3 подобрать другие мидбассы

4 попробовать отремонтировать сгоревшие (паленого запаха нет. повреждений не видно).

Помогите советом плиз!!!:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

3-й вариан черезродные пас кросы я бы не рассматривал.

А в остальном решать тебе.

Если устраивает фронт отнеси мастерам может ремонт копеешный, но после вмешательства могут по другопу зазвучать, или поищи такие же Б/У или новые, кажется отдельно продаются, но я с начала попробовал починить т.к.б/умогут быть тоже после ремонта.

А если звук не устраивает то конечно менять фронт.

Ушел в СЫКУ...

Но обещал вернутся)))

Ссылка на комментарий

вот и я склоняюсь к пробе подчинить. только вот боюсь, что опять настигнет беда. ведь гейн был выкручен процентов на 5. да и дины были б\у, может уже ремонтировались. а если прикупить другой комплектик? может посоветуете?

Ссылка на комментарий

оставь пищи старые, а миды поменяй конечно. Правда усь у тебя к SQ мало отношения имеет.

 

В Тольятти - Самаре выбор просто бешенный.

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий
оставь пищи старые, а миды поменяй конечно. Правда усь у тебя к SQ мало отношения имеет.

 

В Тольятти - Самаре выбор просто бешенный.

Спасибо. В личке прочитал, но ответить тебе в личку не получается. Я понял совет, так и попробую, только после праздников (за городом), потом отпишу.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...