Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

JBL GTO-1514 не качает


Рекомендуемые сообщения

автомобиль 2114, саб gto 1514 усь lanzar mxa-244 (300 ватт мостом выдает)

короб примерно 130 литров (80х40х40см толщина стенки 12мм), ФИ канализационная труба ф100 длиной 15см. не качает. и не давит.

какой сделать для него короб с щелевым ФИ (литраж и размеры ФИ) чтобы был мягкий глубокий басс?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Проблема в дине... у саба легкая подвижка и слабый мотор... 40 и выше герц будет играть :wink: а ниже увы :pardon: 75-80 чистого объема и 200-220 квадратаф порта не больше :flag_of_truce: а да настройка 35-37))) мощи бы поболее скажем пол кило))) усил не больше Kicx QS-1.600

Изменено пользователем Вовчег

:pop:

Ссылка на комментарий

чтьо можно взять ему на замену? хочу 2х15 или 4х12 или 4х10 чтобы хорошо играл негров. (нужна не давка, а качество)

бюджет 15-20 на динамики

Ссылка на комментарий

а какое качество с 4х12 или 2х15,и еще для качества делают ЗЯ.Ты их в багажнике разместить сможешь??? под 4х12 надо чистыми 200л +порт +перегородки + дины.

Ссылка на комментарий

заднее сиденье можно снять :) хотя может и 2х12 хватит для повседнева?

 

куда лучше разместить дин и порт в хэтчбэке? дин вверх, порт в зад? или так как сейчас?

Ссылка на комментарий

мое мнение на слух дин порт в номер,ты бы всю систему написал и чем собираешся сабы раскачивать.у тебя либо короб на этом сабе не правильный либо усь беспонтовый.просто слухал такой дин в ниссан санни седане очень даже неплохо играл.

Ссылка на комментарий

Ящик скорее всего большой для него, в jbl speakershop вообще оптимальный объем для 35hz 250 литров...

А что значит "клипует"? У меня разницы нету Гейн на полную или на половину.. Играет одинаково

Ссылка на комментарий

Сколько производитель рекомендует столько и зделай ящик.а про клипп есть тема в разделе усилители называется клиппинг(клипп) и всё что сним связано,почитай многое узнаешь.а вообще для 15 ки мало одной трубы надо как минимум две или щель.переделай короб и удивишся от игры этого саба,да и усь помощнее ватт так на 400-500 реальных а не написанных на коробке.

Изменено пользователем evgenii084
Ссылка на комментарий

тоже считаю по мимо всех остальных причин главный не достаток это не правильный короб , не знаю кому как но мне кажется 15 см длиной и площадью 80 кв см порт как говорит один парень это дырка .

Вовчег правильно говорит 200 кв см , 50 см длиной порт и чистым объемом 75 литров думаю будет правильно

Ссылка на комментарий

На коробке написано 3000 ватт

и.е. Получается чем длиннее порт тем ниже настройки?

Ссылка на комментарий
На коробке написано 3000 ватт

и.е. Получается чем длиннее порт тем ниже настройки?

 

наверно 300 ват чесних :biggrin:

Ссылка на комментарий

ну да..написано 2х150 номинальная, от пролежня са 400 так же играл саб. даже красивее. а как подключить этот дин в 2 ома? надо перематывать?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...