Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

JBL GTO-1514 не качает


Рекомендуемые сообщения

У меня разницы нету Гейн на полную или на половину.. Играет одинаково

Всё правильно, порт запирается уже на половине максимального хода.

Нужен порт в 3-4 раза большей площади.

 

80х40х40 - размеры наружные, или внутренние?

 

Можно еще попробовать поменять фазировку сабвуфера.

 

 

_

Изменено пользователем Yauhen

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий
  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

сделал ящик 90 литров, порт 250 квадратов 14 литров. стало на порядок лучше качать ::hair::

теперь нужен усь. что взять чтобы с запасом? и где можно заказать в 83 регион?

Изменено пользователем D1AVOL
Ссылка на комментарий

250 квадратаф ему ему много))) а усь уже говорил не больше кекса 1.600 иначе мотор не терпит ::focus::

:pop:

Ссылка на комментарий

ребят он же 4х омный куда кекса 600го в 4 ома он его спалит клипом!я думаю кап 29 самое то и стоит дешевле 600го в краснодаре видел за 5800р

п.с. был инфинити 300вт рмс я его 600м чуть не спалил,гейн чуть больше половины был, саб задымел чуть катуха потемнела но видать повезло играет всё ещё.:biggrin:

Изменено пользователем evgenii084
Ссылка на комментарий
ребят он же 4х омный куда кекса 600го в 4 ома он его спалит клипом!я думаю кап 29 самое то и стоит дешевле 600го в краснодаре видел за 5800р

п.с. был инфинити 300вт рмс я его 600м чуть не спалил,гейн чуть больше половины был, саб задымел чуть катуха потемнела но видать повезло играет всё ещё.:biggrin:

 

туда там) автору требуеца с возможностью потом сменить саб скажем с импедансом в 1 Ом :pardon: а 600ый в самый раз для этого саба в 4 Ома!!! просад будет минимальный) А кекс 29 быстее его спалит клиппом чем 600ый :rofl2: этот саб подрубал к велику 1108... много его для этого моторчика :smile:

:pop:

Ссылка на комментарий

ну если в дальнейшем другой саб будет тогда 600й надо брать,но тогда придется по акуратнее с JBLем чтоб не ::focus::

Ссылка на комментарий
ну если в дальнейшем другой саб будет тогда 600й надо брать,но тогда придется по акуратнее с JBLем чтоб не ::focus::

 

Да от 600 го в 4 ома ему даже мало будет, чё вы парня в заблуждение вводите :diablo:

Ссылка на комментарий
Да от 600 го в 4 ома ему даже мало будет, чё вы парня в заблуждение вводите :diablo:

 

у саба 350 номинал))) но его тама нету) 300 максимум)))

:pop:

Ссылка на комментарий

Луче использовать мощность усилителя, зная что тебе его хватит, чем качать саб слабымусём и гадать - саб гавно или нет....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...