Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

рюмка под эрку


beHdep

Рекомендуемые сообщения

приступил к сборки рюмки под эрку. долго думал из чего делать цилиндр. выбрал ДВП. по чертежам 750мм цилиндр и 450мм фазик. получается где то 44л грязными. сегодня начал загибать двп и проклял все на свете:hang1:. пол дня борьбы с двп и он сдался:winner_first:. диаметр отверстия получился чуть больше посадочного места рки на 5мм. при скручивании получилось 3 слоя двп. между слоями частично мазал клеем. + 200 гр саморезов. щас жду полного высыхания. для подстраховки, чтоб не развернулось, обматаю скочем. фото чуть позже. какие будут коментария, предложения?

истина где то рядом.....:sorry:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Саня! это типа базука? загибал ДВП или оргалит в три слоя? если ДВП то какой толшины?:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Саня! это типа базука? загибал ДВП или оргалит в три слоя? если ДВП то какой толшины?:scratch_one-s_head:

 

да она самая. ДВП он где то 5мм толшиной

истина где то рядом.....:sorry:

Ссылка на комментарий

Я думаю тремя слоями не отделаешся,как минимум пять,и всё через баксидку.

Ссылка на комментарий

если найду 150мм то ее поставлю, если нет то 110

истина где то рядом.....:sorry:

Ссылка на комментарий

а я вот всегда хотел спросить знаете сабы такие шарпотрепные блаупункт например в коробе бочке .. почему из этой коробки ни кто ни чё не делает? форма уже есть , посадочное отверстие уже тоже есть остаёться только увеличить толщину чем ни будь и всё.. так же проще ? или не?

Ссылка на комментарий

Зачем такие сложности из несколько слоев из двп делать:unknown:я вообще саб бочку делал из готовой трубы.на нее до етого на производстве была намотана какаято канитель.прессованый картон толшиной 15мм.если еще и внутри чемто проиклеить то вообще::hair::серьезная конструкция получиться.диаметрвнешеий диаметр 32.5см.внутреннийгде то 29см - 12"САБ практически идеально залазиет.:greeting:

модное фото под змеиную кожу прилагаеться:biggrin:

Ссылка на комментарий

рюмка-только сверху!!!!! внутри она таковой не станет. тут секрет особый знать надо-но увы он находиться под строгим контролем зебры!!!!!

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...