Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Наводка или просадка?


Рекомендуемые сообщения

Крочь спустя месяца дуета пасивкаСаб Усь класса "Д" появился гул при Паузе (затихании между треками). При нажатии на педальку газа с 800холостого до ~~1700 гул увеличевается после затухает.

При выключеном моторе крестально все.

Че ет? Диодныи мост на Гене или акум подсел? (вольта не мерял акума).: Flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

Наводка, причин может быть много. Для начала проверь массы Гу и уся. И в гу может масса выгореть, прозвони между корпусом гу и массой линейника.

:drinks:

Ссылка на комментарий
Наводка, причин может быть много. Для начала проверь массы Гу и уся. И в гу может масса выгореть, прозвони между корпусом гу и массой линейника.

 

Я короче подозреваю что при старте двигателя я просто не вырубил магнитолу однажды. вот и появилось бяка(

Ссылка на комментарий
Я короче подозреваю что при старте двигателя я просто не вырубил магнитолу однажды. вот и появилось бяка(

 

Начни в начале с гу, а там методом исключения поможем.

:drinks:

Ссылка на комментарий
Начни в начале с гу, а там методом исключения поможем.

 

Проверил. Схемма подключения стандартная. в ГУ проводами без касания к массе. Усь -(с) с массы в багажнике + через предохран напрямую от АКБ.

 

Кидаю тестер на -с уся и корпус магнитолы ЗВОНИТСЯ. плохо хорошо?.:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

масса выходного линейника с магнитолы должна звониться на корпус магнитолы. если обрыв надень колечко провода на линейник и соедени рядом с корпусом.

 

Росшефруите как это?( несоображу.

Ссылка на комментарий

замерить сопротивление между минусом силовым (массой кузова) и тюльпаном(оболочка) на магнитоле. должно быть 0 ом=короткое замык.

Наверно так.

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...