Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

нужен совет


Рекомендуемые сообщения

на данный момент стоят в дверях 3 пары 20-к каденс хм64 играют от кикс кап29, хочу вместо 1 пары поставить пару медов пустить их через отдельный усь, а пару оставшихся воткнуть в задние двери, подскажите стоит ли заморачиваться

Ссылка на комментарий

как три пары двадцаток могут быть хм64? может 84 все же?

А машина то какая у тебя?

Ссылка на комментарий

мое мнение тыл в топку :hi:

если спереди мидбасового диапазона не хватает, поменяй пару каденсов на пару мидов

Ссылка на комментарий

меды буду ставить каденс цвлт68 как посоветуешь пустить их через отдельный усь или от того же кикса

Ссылка на комментарий

а сейчас у тебя как настроено? и усь какой на фронте?

если по фильтрам сможешь миды ниже середин порезать то можно и так

 

Еще вопрос ты середины поверху режешь или нет?

Ссылка на комментарий
на данный момент стоят в дверях 3 пары 20-к каденс хм64 играют от кикс кап29, хочу вместо 1 пары поставить пару медов пустить их через отдельный усь, а пару оставшихся воткнуть в задние двери, подскажите стоит ли заморачиваться

 

 

 

Что именно хочешь изменить? Что в звуке не нравится ?

Ссылка на комментарий

не хватает мидбасовой частоты, хочу поставить саб гз 30 экстрим в фи коробе на 35 герц, а меды подрезать от 40 герц

Ссылка на комментарий

а миды не будут звучать, даже если их подрежешь...надо именно мидбасы брать! Послушай Драгстеры серию ДМХ...если уж собрался менять....по моему личному мнению из мидбасов такого класса лучшие!

Ссылка на комментарий

мидбасы и имеются в виду, я думаю их лучше будет пустить через отдельный усь как считаете

Ссылка на комментарий

Через отдельный однозначно, чтобы подрезать было удобней, да и хватит капу 4 мидов Вот еще бы с твоей системой поставить активный кросс...можно было бы систему отстроить достойно!

Ссылка на комментарий

подскажи пожалуйста какой лучше кросс и на какую сумму расчитывать

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...